Пожалуйста, подскажите,что это может означать? Два сна.1.будто я пытаюсь успеть на автобус, когда уже в автобусе,то вижу, что автобус ведётся не по дорогам,не задумываясь о падении с разных высот. - вопрос №5078160

600 p
После прыжка с высоты, я понимаю, что мне срочно надо из этого автобуса выбираться, поскольку он разобьётся с таким водителем. 2 сон снился сегодня, будто мой парень со мной и мы куда-то едим вместе, я вижу, что он прячет свой телефон и сообщения от другой. Когда я спрашиваю, кому он отправляет сообщения и свои фото, он улыбался и говорит, что никому. Затем получается так, его телефон лежит не заблокированный и вижу сообщения к другой. Затем я сижу в кафе расстроенная и затем получается так, что он оказывается в самолёте на котором я его просто отправляю туда откуда он приехал, а он это осознает только в самолёте. Вот такие странные сны.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана!

То, что вы во сне пытаетесь успеть на автобус говорит о ваших переживаниях — вы волнуетесь о прошлом, иногда думаете, что могли что-то не так сделать, потерять возможность хороших отношений или хорошего человека. Однако знак того, что автобус несется «по всем кочкам» наоборот указывает на правильный подход к жизни — если бы вы поступили когда-то по другому, то ваша жизнь была бы похожа на череду бесконечных взлетов и падений, не было бы тогда никакой стабильности и спокойствия. Вы собрались выбираться из автобуса — это намек на разрыв плохих отношений в прошлом, выход и угрожающей вам ситуации, вы отказались дать управление своей жизнью в чужие руки, что спасло много нервов и ваше здоровье. Это хорошее сновидение, которое лишний раз показало вам, что все что ни делается в этой жизни — делается к лучшему. Также это может быть намеком Судьбы — доверять, но проверять, никогда не верить другому человеку бездоказательно, чтобы не наткнуться на предательство и плохое отношение к себе.

Сон с телефоном и сообщениями от другой девушки — воплощение страхов, идущих из прошлого. В прошлом вы испытали какой-то серьезный стресс, связанный с предательством близкого человека, изменой, это нанесло вам глубокую рану в душе, которая до сих пор не может до конца исцелиться. Видеть самолет во сне — символ освобождения от плохих мыслей, от камня на душе, а отправить в самолете изменщика куда подальше — как раз к полной очистке от подобных воспоминаний и страхов. Ваша энергетика и душа практически пришли в норму, вы перестали нести за собой обиды и разочарования, а эти сны всего лишь показывают вам воочию этот сложный процесс «выздоровления». На будущее они не несут никаких негативных посылов и пророчеств, не переживайте.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Два сна дополняют друг друга. Вы находитесь в ситуации, готовой взорвать Ваши представления о любви и надежности Вашего партнера, о чем интуиция Вас и предостерегает в виде первого сна. Присмотритесь, прислушайтесь к нему, Вы рискуете стать обманутой. Поэтому и приснился автобус, на котором ехать опасно. Суть ваших отношений. Второй- продолжение первого. Вас конкретно водят за нос, и Вы все же найдете в себе силы этого товарища отправить туда, откуда пришел. Т.е. очень далеко.
Вами заинтересован мужчина, он следит.
Здравствуйте, интересные сны у вас. Первый сон связан с вашей потребностью контроля, возможно вы в жизни не можете что то реализовать то что вам нужно, и подсознание вам выдает что нужно взять все в свои руки. Второй сон связан с ответственностью мужчины, не получаете то что хотели бы, вам нужно больше стабильности и основательности в отношениях.
вы встанете перед каким то сложным выбором для вас, будете решать что делать дальше и куда стремиться.
так же вас может ожидать дорога дальняя с хлопотами.
Здравствуйте, обычно если снится дорога, то это рассказывает о вашем жизненом пути. Вы пытаетесь успеть в жизни, достичь желаемого, но вы еще не знаете какой впереди у вас путь, гладкая дорога или пропасть впереди. В реальной личной жизни есть парень, но отношения с ним не серьезные. Вы переживаете, огорчаетесь, подозревая, что у него есть другая девушка. Это отражается и на ваши сны, сомнения в реальности переходят в сон. И как итог вы бросите своего ненадежного друга. Вы встретите достойного человека, который не станет вас обманывать и переписываться с другой у вас за спиной.
Здравствуйте,  1 сон — не доверие к людям
2 — ваше недоверие к парню
Вы скучаете по мужчине а он думает о вас
Здравствуйте, сны как бы взаимосвязаны, это работает ваша мощная интуиция и энергетика. Ваш партнер скрывает от вас связь на стороне с женщиной с темными волосами, и пытается успеть и туда и сюда (отсюда автобус, который едет не по дороге). Телефон здесь выступает как бы ретранслятором, через который вам удается это заподозрить. Если вы решите устроить ему проверку, то этот факт обязательно вскроется, ваши сны и интуиция не обманывают вас
Здравствуйте!  1. — Не стоит торопить события, дабы не навлечь на себя неприятности и, никого потом, в этом, не винить. 2. — Не стоит верить, какой-то непроверенной информации и, уж тем более, принимать веские решения. Добрых Снов!