Добрый день! Что ожидает в ближайший месяц? Анна 18.01.1991 - вопрос №5078281

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Рассмотрим месяц Март.
В грядущем месяце большой упор на сферу личной жизни, семейного и дружеского общения. В жизнь может войти новый приятный для вас человек. По личной жизни — мужчина порадует примерно в середине месяца. К концу месяца удача на работе, если есть нерешенные задачи или они возникнут в течении месяца — к концу решатся с позитивных исходом, т.к есть ощущение радости. В конце месяца также, возможно, придется повозиться с какими-то вопросами юридического характера или много работать с бумагами.
Финансы ровно, энергетика хорошая в целом, в начале месяца чуть низковата, далее приходит в хорошее состояние.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/BCLbJyZ)

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нечестный сотрудник рядом с вами будет. Застанут его на месте свершения не хорошего дела.
В денежных делах успех. Улучшения.
Женщина против вас распространяет сплетни, которые играют не в вашу пользу.
Новая дружба вас ожидает. Приятная. С новым интересом.
 В доме семье всё хорошо будет.

Здравствуйте! Мужчина из прошлого даст о себе знать.
В данный момент вы столкнулись с обстоятельствами, которые для вас сейчас неподъёмны. Вы хоть и сильный человек, но взяли на себя больше, чем можете… Ситуация разрешится благодаря вашей мудрости или помощи другой женщины… А в личной жизни вас ждёт знакомство...

Интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/A-rttYWQXKWXFw

10жезлов+10пент- в ближ месяц в семье ожидаются трудности и хлопоты, возможно будете помогать близким или родным решить какую то проблему, возможно вам придется некие дела взвалить на себя и будет какой то напряженный очень для вас месяц, придется все решать и делать самой не полагаясь ни на чьи усилия в какой то определенной ситуации
изображение из вопросаизображение из вопроса
Отношения с мужчиной будут развиваться, двойка чаш — в феврале ,  в марте он сделает вам возможно предложение ,,,
Здравствуйте 🌸,
Ожидает счастливая возможность,  мужчина  и работа, заработки.
Здравствуйте! Начало месяца тревоги по поводу документов, писем, сообщений. К середине месяца окончите важное дело. Потом идет общение, и перемены в отношениях.Общение с мужчиной, который будет, как Ваш покровитель,
Я вижу, что будут перемены у вас.
Будут счастливые отношения со знакомым мужчиной. Вы будете от него ожидать, надеяться. Также будут идти вложения материальные на долгий срок в надежде получить результат от дела
Здравствуйте, Анна. В конце февраля-начале марта ожидайте, что все будет стабильно. В личных отношениях никаких изменений я не увидел, в вашей паре вы являетесь рулевым и все изменения тоже ложатся на вас, тут ничего нового не ждите.

В профессиональной сфере будет очень активное сотрудничество с другими людьми, с вашими коллегами и знакомыми. Все ваши планы, начнут осуществляться. Бизнес пойдет в гору. В отношения с людьми вам в марте открыты все пути, они уважают вас и признают ваш авторитет во многих вопросах. Удачи!
У вас март принесет вам новые знакоиства, общение с подругами, обратите внимание на муму, уделите ей внимание и заботу! будьте гармоничны и эмоционально стабильны!

@ SOFIA CHERNAYA