Какие важные события произойдут в 2013 году? Анастасия,21.12.1982 г.р. - вопрос №507835

Какие важные события произойдут в 2013 году? Анастасия,21.12.1982 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, Вас ждут перемены в жизни, скорее всего приобритение, прибавление. Может быть ребенок....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

весьма Существенные изменения, некоторые могут быть негативного характера. Но при этом судьба дает вам вожжи в руки, управляйте ими! В следующем году все в ваших руках. В личной жизни особых изменений нет.