Добрый вечер, уважаемые эксперты!Меня зовут Светлана (07.12.1984) Интересует вопрос:новое знакомство, мужчину зовут Александр (27.02.1981). Перспективно ли данное знакомство ?Дальнейшее развитие - вопрос №5078532

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
отношений? Что мужчина от меня скрывает?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Мужчине вы сразу понравились, прям такой интерес к вам проснулся, симпатия. Мужчина как то связан со спортивной деятельностью, может добиться успеха, но лень превыше. Любит потусить в компании друзей/выпить. Может перекладывать ответственность на другого, даже если есть его вина. Вспыльчив. Из плюсов, то что всегда может поддержать, доброжелателен и общителен. Долго может скрывать свои искренние чувства, в этом плане не решителен. Отношения могут быть, но вы не захотите этих отношений, узнав лучше этого человека.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина будет в марте действовать,  пригласит на свидание, или приедет, возможно с подарком, ухаживать будет
Перспективно знакомство, но не на долгое время, желания мужчины иметь только лишь сексуальные отношения на время, не более того.
Здравствуйте. Отношения начнутся. Но в ближайшие пол года вы решите расстаться с мужчиной, он очень будет переживать, вы разобьете ему сердце. Расстанетесь, потому что вам не будут понятны мотивы мужчины, вам нужны семья, стабильные отношения, а он будет мутить воду
С ним нет будущего. Даже продолжительной перспективы нет, он быстро уйдет из вашей жизни.
Он тут торопится, не все говорит про свое прошлое. Наследил много с женщиной прошлой. Так что, вас будет только обманывать. Не торопитесь с ним
Я вижу, что да перспективно. Хорошая совместимость у вас с ним. У него предыдущие отношения негативные.
Отношения принесут разочарование, грядущие ссоры, отсутствие взаимопонимания и даже возможность измены. Думает о вас, только как об источнике денег или материального. Все его слова — ложь и словоблудие. Его интересует ваша земля или наследство.
добрый день. Всё как и всегда, опять всё может уйти вникуда.
Перспектива есть но он неуверенный в себе немного, страх есть, если подтолкнуть то есть по судьбе связь.
Человек не плохой, но все же вы к нему с недоверием относитесь, скорее и сами его оттолкнете. Вы совсем разные, с его стороны есть интерес симпатия притяжение, романтические отношения могут сложится, но не более
Мужчина не стремится к переменам в жизни. От общения не откажется, но и особой активности проявлять не будет. В отношениях будет «тёмной лошадкой», скрытен, склонен к обману, нерешителен. Перспективных отношений тут не видно.
правосудие жрица 8кубков- нет знакомство с данным мужчиной для вас не перспективное, вы сами позже примете решение закончить все и уйти от мужчины, поймете что это не ваше и что вам с ним скучно и нет особого развития никакого, поэтому тут ничего хорошего ждать вам от него не стоит так же.
как все началось неожиданно так же вскоре и закончиться, он не тот за кого себя выдает.
Ни ваш мужчина, вы огонь, он вода, возможно вам со временем станет с ним скучно, да и знак рыбы это пара, то есть человек может быть двуличным в некоторых вопросах ,,,
Здравствуйте! Перспектив нет, Вы встретите другого, надежного человека. Александру не стоит доверять.
Здравствуйте! Перспективным это знакомство может быть только в том случае, если Вы готовы односторонне вкладываться в эти отношения… Мужчина — потребитель во всём.Очень эгоистичная натура. Привык брать, а вот отдавать не считает нужным, принимает это, как должное, без благодарности.И по материальной части, по финансам человек достаточно жадный… Он очень любит себя… Если ВЫ будете всё это на себе тянуть, то он ведомый, он будет идти, но зачем это нужно Вам? У Вас другой мужчина будет для отношений...
Удачи и благополучия Вам!
Нет, не перспективное. Александр будет больше думать о своих благах, а не о Ваших. Всегда был эгоистом. К тому же, похотлив. В этом Вы и сами убедитесь.
Нет указаний на то, что развитие будет складываться благоприятным образом. Взаимодействие в перспективе показано проблемным, доставляющим негативные эмоции. Третье лицо будет фигурировать в ситуации.
Здравствуйте. Не вижу серьезности в этих отношениях, выпали еще женщины. Отношения как будто повиснут. На дне колоды разбитое сердце.
Светлана у вас в вашем раскладе возможно быстрое развитие событий, с финансами у вас будет новый шанс хороший. Вы выйдите из финансового кризиса. Вспоминаете прошлые отношения. Где были взаимные чувства. Но вы разочарованы. Мужчина, опытный уверенный в своих силах. Что то связанное с документами будет. Возможна дорога или начало нового пути. Будут резкие перемены, разрушения. Будете в своих мыслях одна. Споры, борьба, обман. Но будет удача и движение вперед, будет еще один мужчина, влиятельный, с ним у вас может получится семейное благополучие. Вы будете делать выбор между мужчинами.
Здравствуйте.
Да есть возможность постороить отношения с мужчиной, но у вас есть и будет выбор.
Мужчина эмоционально неуравновешенный, стремиться к близким отношениям без обязательств, скрывает незавершенные отношения. Особой перспективы знакомство не имеет.
Здравствуйте.
Без прспектив-видно попал временно в сети, плывя против течения.
Мужчна привязан к другой женщине-может скрывать это и тот факт, что бежит по кругу от одной к другой..
Женщина на фото энергетически его сильнее, он может ощущать давление с ее стооны, несовместимость и повышенная конфликтность-оба показаны в скором времени  вновь в поисках, неожиданные чувства, влюбленность!

Здравствуйте, Светлана. Скажу честно, это знакомство не очень перспективно для вас. Мужчина скрывает от вас свои отношения с другой женщиной. Вы привлекаете его в сексуальном плане, он рассчитывает в первую очередь на интим и легкий роман с вами. Серьезных отношений вы с ним не построите
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/LGO7xUxelLw
Он не впишется в Ваш активный образ жизни, слишком медлительный и со странностями. Его Вам будет сложно понять, у него свой мирок, в который он никого не впускает. Общаться с ним интересно, но, если смотреть на перспективу, то тут будут сложности, Вы так и не дождетесь от него активных действий, которые хоть как то дали бы Вам понять, что у него серьезные намерения по поводу Вас. Он вроде и рядом и словно его нет, двоякое чувство Вас еще долго не будет покидать. Вы сильная женщина, а слабаки Вам не нужны, а он именно из этой категории.