Ошибка msvcr71.dll - вопрос №507882

Здравствуйте! Я установил на комп прогу адоб аудишн 3.Это чтоб музыку записывать прога.Запускаю.Вылетает ошибка, что на компе нет msvcr71.dll.Ну я пошарился по нету и многие предлагали скачать этот файл и закинуть просто в папку system32.Ну я так делал и эдак, но что-то результатов 0.Переустанавливаю прогу, все тот же результат, что нет этого msvcr71.Что мне делать????

Ответы

нет. не так. dll недостаточно скинуть в system32. Например если она является com/ole сервером ее нужно регистрировать. Попробуйте установить редистрибутэйбл (комплект библиотек для программ написанных в этой среде разработки) от вижул-студио 2005 и 2010. Именно не среду разработки а redistributables (можно и среду разработки но сожрет место на диске). Поищите в интернете. На microsoft.com в конце концов. Если к завтра ничего не накопаете — будем разбираться дальше ) удачи

находите этот файл в интернете, копируете в C:\windows\system32

потом запускаете start>run>cmd и ОК

потом в появившемся окне regsvr32 msvcr71.dll  ))