Добрый день уважаемые Эксперты. <p>Прошу у Вас помощи Мой... - вопрос №507885

Прошу у Вас помощи. Мой 19-ти летний сын с девушкой встречается. Я изначально не вдохновилась перспективой их отношений- девушка старше, не глупа и, исходя из моих познаний физиогномики, явно умеет извлекать выгоду из любых отношений, тем более это подтвердилось людьми, которые знакомы с ней не по наслышке.
Но пообщавшись с сыном, пришли к обоюдоустраиваемому компромиссу. Молодо-зелено, типа в любом случае опытиз чего-то черпать нужно. Я дала слово не препятствовать, взамен получила обещание к нам домой не возить. Казалось бы мелочи, но даже их сын предпочел игнорировать, невзирая на мои желания и данное им слово. Стала замечать откровенное пренебрежение моими просьбами, явно в угоду девушке и увеличение расходов, порой не имеющее объяснения. Сегодня узнала, что они вместе уехали на запланированные сыном праздники, даже не посчитав нужным поставить меня в известность. Не удержалась и  поступив своими принципами пошла на открытый конфликт с сыном, указав на все его проступки, причем совершаемые осознанно. Поставила в известность, что откликаться я буду как аукается.

Скажите пожалуйста, какова перспектива их отношений? К чему мне стоит подготовиться?

Сын Никита 25.01.1994 гр
Девушка Нина 11.05.1992 гр
Заранее благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ирина с Наступающим Вас! Нина девушка противоречивая, натура эмоциональная. Она любит материальные блага  и вместе с тем расточительна. Капризна упряма по мелочам но в общем характер податлевый, терпеливый. Любит завязывать знакомство с людьми высокопоставленными и влеятельными. Немного ревнива, легкомыслина, будет изменять тому кого любит. Никита эмоциональный, впечатлительный, он притягателен для других людей. своей человечностью, принемает чужое горе и делает все что бы помочь другому человеку. У него будет все — богатство и бедность, блистящий успех и карьера, интересные встречи и разочарование. Жизнь никогда не будет скучной. Иногда ему будет казаться, что он погиб, но судьба будет посылать ему спасения. Кармически они не совместимы (поэтому их союз не будет долгим) Не переживайте у него все будет хорошо (но не с этой девушкой) Пусть учится на своих ошибках он еще молодой у него все впереди. Он на ней жениться не собирается. Вам не надо так переживать. С сыном не ругайтесь( а то будет делать на зло вам). Союз их долго не продлится. Да вы правильно заметили девушка ищет выгоду., немного легкомыслена.  Все наладится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по датам рождения, долгой связи у молодых людей не будет. Но тут один ньюанс есть, пока Вы будете открыто выражать негатив, он внтури, из чувства противоречия как бы, будет с ней, даже, если уж остывать начнет. Очень Вас понимаю, и эмоции и чувства Ваши, но постарайтесь наоборот, проявить максимум понимания, лояльности, не идите на конфликт с ним (тем самым, толкая его к ней). Немножко терпения, сын не глуп, судя по данным, разберется что к чему и, в конце концов, оставит её. Более подробно можно по фото глянуть. Удачи и терпеия Вам!

Здравствуйте! Могу сказать, что действительно у девушки по жизни меркантильные интересы всегда будут на первом месте.Но ваш сын питает к ней чувства, да и она к нему неравнодушна.Брак маловероятен, отношения будут со сложностями, поскольку совместимость у них не из лучших.Вам надо набраться терпения и переждать эту «волну» чувств, оппозиция только поставит вас в невыгодное положение.

Удачи!

вы бы лучше свои данные представили,  и в более полном варианте...(тут совсем невозможно астрологу работать — ни кто не подает полноценные данные)  я уже вижу негатив набранный вами… и избавить от ошибок сына, самой совершая свои КАРМИЧЕСКИЕ ошибки невозможно… а проанализировать их можно реально только при помощи астрологии.

     Правила(пояснения):
    Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту(звездную карту рождения). А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;

    И еще руна что выпала на ваш вопрос:   Вы ощущаете себя очень счастливым. Желательно взять себя в pуки, поскольку Ваш темпеpамент, если дать ему волю, может повpедить как дpугим, так и Вам самому. Не будьте излишне самоувеpены, Ваши суждения в настоящее вpемя отнюдь не самые веpные. Не пытайтесь добиться успеха силой. Сдеpжите себя и поpазмыслите над состоянием дел. Вpемя все изменит. Желание Ваше не может исполниться быстpо. Остеpегайтесь обидеть своей гоpячностью дpугих.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте, Ирина!

Чем сильнее будете сопротивляться, тем сильнее у них будет желание быть вместе. Судя по всему, у вашего сына сработал инстинкт самосохранения — он нашел способ выжить. У него по судьбе идет информация, что продолжительность его жизни зависит от женитьбы. Жена должна быть старше, умнее и даже стервознее. Такая защитит. Понимаю, что ответ может вызвать негативные эмоции, но говорю, как есть.

С наступающим! Мира и мудрости вашей ДУШЕ!

Здравствуйте!

Сейчас у Никиты это важная женщина в отношениях.Но будущее принесёт разочарование в доверии.Вам же просто отпустить ситуацию и не давить, иначе сын  будет идти против Вас.Вскоре всё станет на свои места.

*Удачи Вам!

Спасибо за анализ. В целом ваши ответы подтвердили мои предположения)

Я не стала занимать позицию откровенного противостояния в отношении девушки. У нас с сыном была откровенная беседа, где я выразила своё недоверие по поводу искренности в отношениях. Сын уверил, что он к счастью мозгами в меня пошел, а потому нет причин для переживаний.

Конфликты возникают именно с сыном. Я даже не поднимаю темы, о событиях, которые элементарно умалчиваются, предоставляя возможность самому решать о чём говорить, о чем не стоит. Но факт вранья меня не может оставлять равнодушной. И если на первые мои замечания, сын реагировал с явным чувством вины, то сейчас вообще не видит ничего зазорного в своих проступках по отношению ко мне.  А факт их совместной поездки вообще вывел меня из себя, по причине того, что финансирование в полном объёме моими средствами.

В сегодняшней беседе я поставила сына в известность, что раз мои желания для него значения не имеют, то и я позволю себе исключить заботы о том, что не касается меня лично и любые компромиссы на эту тему впредь исключены. Судя по всему, мне стоит урезать его финансовые возможности. Кажется я сама допустила оплошность, предоставляя возможность денежных расходов не ограничевая жесткими рамками.

добрый вечер!)

вы сделали абсолютно верный вывод в вашем дополнении к вопросу: «урезать финансовые возможности сына». это именно то, что вам нужно в данной ситуации.

но что-то мне подсказывает, что даже при таком раскладе эта девушка будет рядом с вашим сыном. у них взаимные чувства друг к другу. и расставаться они пока не собираются.

добрый вечер!)

вы сделали абсолютно верный вывод в вашем дополнении к вопросу: «урезать финансовые возможности сына». это именно то, что вам нужно в данной ситуации.

но что-то мне подсказывает, что даже при таком раскладе эта девушка будет рядом с вашим сыном. у них взаимные чувства друг к другу. и расставаться они пока не собираются.

Нина Васильевна

У меня нет твёрдого желания разлучить сына с девушкой. Это ведь его жизнь, его выбор. И что бы не вышло из этого, это станет его опытом.

Мне очень не нравится, что сейчас он позволяет себе врать, чего раньше за ним не замечалось. Более того, он не видит в этом ничего предосудительного. И естесственно мне не может нравиться то, что делать он это начал именно после знакомства с Ниной, выводы сами собой напрашиваются...

Ну раз пряник впрок не пошел, значит придётся применять кнут) Надеюсь это немного отрезвит и приведёт мысли в порядок.

Здравствуйте, Ирина!

Никита привязан к этой девушке. Опыт этих отношений будт действительно ценным для него. Перспектива у этих отношений есть и продолжительная, но если вдруг между ними начнутся конфликты виноватой выставят Вас. Не позволяйте обстоятельствам влиять на непосредственно Ваши отношения с сыном. Да, ограничьте в средствах, да держите марку, но непосредственно к их отношениям будьте отстраненнее.  Да не сообщил о поездке, но вовсе не потому что как то неправильно стал относиться к вам, а просто хотелось самостоятельности, безотчетности. Да хочется показать себя девушке таким какой ей нравится больше, да в резонанс с мамой, но не во вред вам, а во благо себе. Девушка не такая уж и плохая, отношения если перерастут в большее то будет четкой поддержкой Вашему сыну. В любом случае, как я уже скаала, принесут ему ценный опыт.

Всех благ.

У сына секс зашкаливает… Понимайте не как мама, а как просто мудрая женщина. Девка — меркантильная, ОДЕРЖИМАЯ темой за мужества.Материально зацикленная.

Увы -не ваша невестка, но может мальчишечку довести до брака.

При этом по моим таро прослеживается применение магии.

Вам нужно по фото сына проводить диагностику на приворот и ставит блоки и защиту...

Девка очень темная и не хорошая.

Добрый вечер!

Отношения их носят временный характер и скоро начнутся конфликты и обиды. Они действительно не подходят друг другу, но вашеу сыну тоже нужно время, что бы осознать такие вещи. Не волнуйтесь, в брак эта связь не выльется.

Я наверное должна попросить прощения у всех Экспертов, кто отозвался на мой вопрос.

Ваши ответы оказались на столько слажено-идентичны, что я просто  расстерялась в определении лучшего ответа)))

Вы простите меня, если я не стану гадать, искренне считая все ответы заслуживающими звания «Лучший»?

Судя по Таро девушка весьма заинтересована в материальной стороне парня. Использует его пока он тратит на нее средства. Серьезных продолжительных отношений и брака таро не показали. Расстанутся друзьями.