Здравствуйте У меня на работе ,даже не где сесть ,сломанный стул В свободное время сижу на поддоне железном ,где налеваем воду для пола . У меня стали болеть ноги ,и сводит ноги , Может это как то - вопрос №5079293

связано что сижу на поддоне ?? С радостью бы ушла с этой работы, держат деньги и другой нет работы Спасибо кто ответит 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

конечно в этом есть проблема и усталость по работе. но скажу что у вас есть шанс сменить работу на более лучшую есть и карта этого года