Посмотрите когда муж Павло Мудрак 19.11.82 вернётся ко мне и что он чувствует - вопрос №5080839

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он чувствует, что связь между вами все ещё присутствует и есть то, что вас объединяет. В то же время у него есть ощущение, что нахождение подхода к вам, правильного понимания как действовать в отношении вас, представляет для него определенные сложности. В марте вы сблизитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Чувств давно нет. Возврата не вижу. Он сейчас доволен своей жизнью. Есть женщина рядом, она его ловко к себе привязала. Поэтому вы в его сердце и душе давно уже отсутствуете
между вами нет ни вражды ни конфликта а вот пауза в отношении как ссора но точка не поставлена карта весна будет и восстановления отношения ближе второй месяц
Здравствуйте! Думает, что виноват перед Вами, вот именно ощущение вины и чувствует. В ближайшие полгода не вернется, а там судьба его очень неопределенна.
Мысли у него о работе, на сердце чувств нет скорее сожаление о предательстве и лжи. Есть отношения и они развиваются. При просмотре я не увидела возврата к вам.
Здравствуйте.  Неприятности у него. Ему нужна помощь и поддержка. Закрылся в себе. Отдалился. Вернётся нераньше чем в осенний период
Здравствуйте! К сожалению в мыслях холод, чувства в тупике, действия карта дьявол. Номера вопрос вернется ли он к вам выпала карта колесница, то есть шанс есть. Надо подробнее смотреть.
Здравствуйте! У вас есть большая вероятность, что Павло вернется. У него по-прежнему серьезные теплые, искренние чувства к вам, в разлуке с вами он чувствует себя одиноко, скучает. Сам хочет вернуться, но не знает как.
у вас высокие перспективы на его возвращение. проблема должна решиться с ним. возможно, что и в дружеском ключе.
здравствуйте, муж к вам не вернется, он вас обманывает + там есть другая женщина. так же он переживает крах и разрушение, находиться по звезде на расстояние от вас, и переживает по смерте трансформацию(((
Здравствуйте. Сам пока не планирует возвращаться, если желаете вернуть его можно.
Он о Вас и не думает. Неужели Вы это не чувствуете? Абсолютное безразличие, и нежелание вспоминать свою прошлую жизнь, в которой имеет статус мужа. Семья оказалась не для него, сбежал без оглядки.
Вернется в течение 3 месяцев .
На данный момент оценивает вас, ваши действия, у него есть к вам интерес.
Ну, по возвращению будет очень сложно все в отношениях, так как он вам делает больно а вы не видите другого выхода, смиряйтесь с этим.
Он в вас влюблён. Ну вот ту самую боль которую он делает он считает что все это не так, что он вам её не причиняет он даже не замечает своих действий, своих поступков.
Будут непонимания.
Все это можно изменить с помощью разговоров, конкретных действий.

В мае будет общение
Есть перспектива быть вместе. Вам для этого надо серьезно поработать над отношениями. Будет не просто, энергетика сложная. Вам тут стоит начать с налаживания энергетики. Помогут целительные чистки отношений.
Здравствуйте. Вижу, что ваш муж человек очень творческий, вижу также, что у вас была сильная ссора. Он любит вас и хочет вернуть все, как было. Произошедшее стало уроком для мужчины. Я увидел, что он планирует выйти с вами на связь уже в ближайшее время, он сделает это ближе к 8 марта, поздравит вас и все в ваших отношения снова станет по старому.
Доброго.

Пока с фактическим возвращением есть сложности, ищет варианты. Но вернуться хочет. Есть мысли о том, что были возможности у удачное время вернуться к вам, но он все упустил. Думает много на эту тему. Возможно его возвращение во второй половине 2023, ближе к концу.
Чувства его колючие в целом к миру + есть ощущение скованности, что человек просто не может действовать так, как ему хочется. А говоря о чувствах теплых, как мужчины к женщине — они есть.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/QFzg7k2)

Удачи.
вернется… скучает сильно…
Руна Альгиз прямая- всё у вас будет, и отношения наладятся. По времени: весна-лето