Таланты, способности, в каком направлении двигаться. - вопрос №5081033

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаДобрый день.Зовут Олег.33 года.Заранее всем спасибо.

Дополнение автора от 23.02.23 16:09:47
Мозоли на руках это не от работы руками.Спорт.Больше работаю головой.
Вопрос задан анонимно
9 ответов
Здравствуйте четко вижу творческое направление, и развитость логического мышления вы можете стать какичеловеком творческой профессии дизайнер, визажист, актёр, фигурист, либо банковским работником, финансистом.
Рука успешного, нор ленивого эзотерика. При желании можно было бы горы свернуть одной силой мысли.
В том направлении в котором работаете и будете продолжать работать, возможны лишь небольшие изменения но в пределах этой специальности, хорошие аналитические способности, таких людей называют зацикленными на своей специальности, они все видят через эту призму, есть лидерские качества, но мало энергии для постоянного лидерства и управления коллективом, так же не очень хорошие коммуникационные способности, общей энергии  много, здоровье не плохое, хорошие родственные корни… но сейчас какое то предстрессовое состояние, не запускайте его, для начала отоспитесь и отдохните, иначе перейдет в голову и потребуются антидеприсанты...
и показана одна ну очень большая любовь… не упустите…
Здравствуйте, вы работаете очень много руками, ваша деятельность  плотно связана со стройкой, ремонтами. Вы настоящий профессионал своего дела и лучше всего вам будет развиваться именно в направлении ремонтов. Есть отличные предпринимательские задатки, и вас ожидает успех в бизнесе. Задумайтесь над тем, чтоб открыть своё дело, масштабировать имеющиеся заказы и найти новых крупных клиентов. По весне, у вас ожидается большое количество заказов, которые принесут вам немалую прибыль.
Здравствуйте. Вы очень талантливый человек, вы способны исцелять людей, как физически, так и ментально.
Сильный человек, сильный характер.
Двигаться в сторону спорта. Спортивного массажа и диетологии.
Вам стоит свое дело открыть в области высоких технологий, продажи оборудования или чего-то в таком роде и работать с партнерами из других стран. Коммуникация и анализ — Ваши сильные стороны. И рано или поздно Ваши таланты принесут Вам серьезные успехи и высокое положение в обществе.
Организаторские и лидерские способности на лицо. Вам важно только побеждать.
Если судить по линиям, то у вас сердце большое и бизнес, да и место проживания будет далеко от места рождения. Так же считается что вы с женщиной больше будете в бизнесе иметь дело.
В следующий раз загружайте картинку более большого размера, что бы видны были все вектора
По мнению автора лучший ответ отсутствует.