Здравствуйте, уважаемые ведические астрологи. Подскажите, пожалуйста, если Атма Карака в 7-м доме, а мне не хочется, не интересно выполнять задачи и условия 7-го дома (то есть мне не нужны - вопрос №5081091

отношения с мужчиной, не нужен ни парень, ни муж, не нужны деловые партнёрства, я по жизни волк-одиночка) — есть ли возможность с точки зрения астрологии отделаться от этого неприятного обязательства? Как это подействует, если я НЕ буду втираться в то, что мне не нравится, а у меня в карте это прописано как задача души? Ну не могу же я общаться и вступать в отношения только ради того, что говорят духовные планеты! Вот им надо — пусть тогда сами и ищут себе партнёров! Я-то тут причём? Ладно бы эта неприятная работа составляла бы в сумме полдня или день, или год — за оплату. Но против воли и не видя никакого смысла, зачем туда лезть. Немного расстроилась, что моя Атма Карака стоит в таком отвратительном доме. Интересно, можно ли перепрогаммировать или выйти за пределы натальной карты без последствий? Просто меня напугали, что если не выполняешь задачи по натальной карте, жди последствий. Но если я не хочу?! Это противно моей душе.

Дополнение автора от 24.02.23 02:20:04
Благодарю за ответ. Ага. Думаю, время накладывать на себя руки придёт при очень несчастном безденежном положении. Обычно выхода не остаётся, кроме как — или суицид, или идти на панель и торговать телом. Или, если будет паническая атака — доказать что-то обществу. Или необходимость бить поклоны перед Сатаной. / При счастливом гармоничном успешном состоянии это время, о котором Вы говорите, вряд ли придёт.
1 ответ

Ответы

Просто время еще не пришло.
Воплощайте свое сокровенное желание.
С уважением,
Аснат