Приснился страшный сон после консультации по матрице судьбы - вопрос №5081566

Сегодня была консультация по матрице судьбы. Я знаю что это и как работает и консультация помогла лишь осветить, понять что делать с арканами. И я перед сном решила почитать о чакрах. Спокойной заснула и вижу сон сначала о том, как крутится натальная карта, а потом как будто какое-то существо (как будто женского пола) ложится и давит на горло. Давно такого не было, но я всем телом испытала страх и напряжение. Во сне пыталась заговорить, но она держала горло и никуда не пускала и как будто прошипела «18 аркан». Мне хватило ума понять что это сон и разбудить себя. Тело напряжено и боится до сих пор и страх уже минут 25 точно. Мне такого не снилось уже больше 7 лет. Что это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это    вы  открыли  портал , из которого вышла  сущьность   , она и   прошипела (  18)  --стоит  разобраться    вам  когда и по какому поводу       вам надо быть настороженной.