Здравствуйте, купил недавно б/у iPhone se 2016 на Авито, продавец сказал что у телефона моросит экран, и да, не обманул, думал я что можно просто заменить экран и все будет вновь хорошо работать, но - вопрос №5081907

нет, я ошибался, после замены экрана все осталось таким же, но странная вещь: на улице экран вообще не моросит, такое происходит только в помещении, в чем же проблема?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Смотреть на экран. Ловит помехи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Жаргонизмы это конечно хорошо, но что в Вашем понимании значит «моросит»? :)

Здравствуйте! Скорее всего, проблема не с экраном, а с видеопроцом, а скорее всего с материнской платой