Где я буду жить в будущем? В какой стране? Аня 29.12.1996 - вопрос №5082668

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Теплая, европейская страна, недалеко о моря
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Европа, там будет ваш дом
Здравствуйте Я вижу или Англия или Германия что то из этого
Будете жить в Европе. Видно, что это восток Европы. Возможно, что это Германия.
в России
Добрый день
Скорее всего у вас у самой уже есть задумки на счет этого, но вы как то пока в себе неуверенны. Но поверьте, ваша места она сбудется. Всего светлого.
Англия.
Здравствуйте,  в будущем Вы будете проживать в Англии или Америке.  Всех Вам благ!
Добрый день. будете жить скорее всего заграницей но в какой стране вы уже решите сами на будущее. у вас будет неск вариантом будете думать выбирать где вам будет выгоднее и лучше.
с уважением
Здравствуйте! Португалия, там вероятнее всего будете жить. Вас это полностью устроит.
Много будете перемещаться, путешествовать, но в Центральной Америке найдете себя, что то свое, очень даже вероятно что свое гнездо совьете в Гватемале.
Добрый вечер. Будете жить в стране с палящим Солнцем, близко к морю. В стране есть выход к пустыне и горам. Вас будут окружать люди с горячим темпераментом (Египет, Турция, например).
Финляндия
Америка
Добрый  вечер   Аня  ,   вы   уже    выбрали    себе страну проживания   ,  были там и  скоро снова   уедите     - это Англия   ,  она    вам   подходит     по многим  вашим запросам и интересам  .  Сбудется  ваша мечта, там ! Удачи !
Здравствуйте! Показана страна в дали от Вашей родины. Там, куда машиной не приехать, кораблём не переплыть, только самолётом добраться.
Здравствуйте Анна. У вас пути открыты в разных направлениях. Выбор вы сделаете сами. Но я вижу что найдете свое место в Голландии.
Присмотритесь к станам средиземноморья, этот климат вам будет благоприятен. Если конкретная страна, то Италия. Если вы туда переедите, там вас ждёт теплый приём, а в будущем откроете своё дело и выйдите замуж
Вы будете жить в одной из скандинавских стран, возможно в Швеции.
Польша идёт по энергетике вопроса.
Для вас это будет новая страна и вы проявите храбрость чтобы переехать
Здравствуйте, Аня. Вы вся такая воздушная и по вашему типажу, подошла бы Франция, как уж сами решите, можете поехать, устроиться там, куда зовёт вас душа, и по всей видимости понравится более теплый климат, и также может вам подойти Латвия, Литва, Эстония, Словения. По картам выходит, что вы все же останетесь жить на Родине. У Вас будет предложение от мужчины уехать в другую страну, но передумаете, так как с его стороны будет обман.