Здравствуйте. Почему цветы не долго живут рядом со мной? Больше всего кактусы погибают чтобы я не делала из за чего это? Зовут Нигара,27.01.2003 - вопрос №5082706

2 ответа

Ответы

Вы    вероятно  не  знаете особенностей растений ,  каждому растению нужны свои условия   -   своя влажность ,   земля и  освещение . Вы    сами  тут не при    чём   .
Несовпадение энергий. Значит, Вам нужно разводить другие цветы. Но, скорее всего. у вас тяжелая энергетика, которую цветы не любят.