Республика Саха (Якутия)

незнаю сколько и куда инвестировать зп хорошая некуда тратить - вопрос №5082947

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Зарплата хорошая не всегда будет на протяжении жизни-инвестируйте в себя, в недвижимость, откройте сбервклад/счёт, будьте в гармонии с финансами.

Всё-таки Я советую сначала пройти обучение, а потом определиться со стратегией инвестиций. Потому что есть инвестиции которые требуют времени больше 5-7 лет чтобы получить хоть какую-то эффективность.
найдите эксперта кто разбирается в этих темах, тогда не уйдете в резкий минус при неожиданных потерях