Будут в 2013 году изменения в жизни - вопрос №508299

Здраствуйте! Скажите, у меня будут в 2013 году изменения в жизни, и в личной тоже? Если да то какие(говорите правду)? Я ЛЕСЯ 31,03,1976.СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Всех с  НОВЫМ ГОДОМ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Леся.

Всю правду как заказывали… Вы в свое время прошли мимо своего счастья, не оценили любви… расплачивались достаточно дого, но ваша серая полоса подходит к концу… От вас уйдет старое, трудно, сопротивляясь и обвиняя, но уйдет.Новые, серьезные отношения начнуться с августа 2013 года. Сразу к браку не приведут, но уже через год возможны перемены.Говорю, возможны-потому что вы сами решаете свою судьбу..

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отвечу Вам так: врядли все останется, как есть сейчас… да это Вам и не нужно. Не цепляйтесь за старое, будь то работа, люди, отношения, взгляды, перемены в Вашей жизни слишком глобальны, чтобы Вы могли их остановить или проконтролировать, время вспять не повернешь...

Всех благ Вам!

У Вас, скорее будут ожидания больших перемен, в том числе в личной жизни. Но не всем ожиданиям суждено оправдаться, к сожалению. Тот, кто есть рядом с Вами не захочет Вас оставлять, хотя и огорчения и боль причинять ещё будет. Ваша жизнь будет немножко как качели- то вверх, то вниз, попытки новых отношений, но не законченные. В целом каких то глобальных изменений именно будущий год не принесет. Более подробно можно по фото посмотреть.

Удачи Вам и поменьше тревог и огорчений!

Здравствуйте! В личной жизни неровно.

Будут эмоциональные взлеты, но и чувствительные падения. Однозначно, не будет тишины. Ваша задача в этих неровностях отношений понять собственные просчеты. Потому что ошибки будут похожи одна на другую. Осознание  ошибок сделает жизнь ровнее и предсказуемее. Так что период будет непростой, но очень важный для дальнейшей жизни.

Удачи и счастья в новом году!

Экспрессом по Таро серьезных изменений в жизни не показано. Вы задумаетесь об учебе или повышении квалификации или пойдете на некие курсы, в личной жизни все ровно. Год без особых происшествий