Здравствуйте. Помогите пожалуйста подобрать проектор в пределах 10 000 руб. я всегда работаю с телефоном iPhone. Мне нужен проектор для перенесения рисунка на стены разных размеров и на Хауз ты и - вопрос №5083234

бумагу, начиная от формата A4. Мне нужен короткофокусный проектор с хорошей контрастностью и яркостью цвета, для перенесение изображения из маленьких расстояний. Очень желательно, чтобы он был маленький и лёгкий. Очень желательно регулировка как вертикальная так и горизонтальная. Хочется лёгкого соединения с телефоном. Есть ли такой вообще?
25.02.23
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В пределах 10 000 рублей можно найти несколько моделей короткофокусных проекторов, которые соответствуют вашим требованиям. Одним из таких проекторов является модель Artlii Mini Pico, которая имеет хорошую яркость (200 лм) и контрастность, а также поддерживает разрешение 1080p. Он имеет короткое фокусное расстояние и может создавать изображения до 120 дюймов в размере на расстоянии всего 3 метров. Кроме того, он легкий и компактный, что позволяет легко переносить его в разных местах.

Еще одним вариантом может быть проектор Wsky 2019 Upgrade, который имеет более высокую яркость (2800 лм) и контрастность, а также поддерживает разрешение 1080p. Он имеет короткое фокусное расстояние и может создавать изображения до 176 дюймов в размере на расстоянии всего 4 метров. Проектор также легкий и компактный.

Оба проектора поддерживают подключение к телефону через HDMI-кабель или Wi-Fi. Однако, у Artlii Mini Pico нет функции вертикальной и горизонтальной регулировки, а у Wsky 2019 Upgrade есть только вертикальная регулировка. Если эти функции для вас очень важны, вы можете рассмотреть другие модели проекторов с коротким фокусным расстоянием и соответствующими возможностями.
09.04.23

Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store