как узнать если у меня... - вопрос №508438

как узнать если у меня дар ясновидения.

Ответы

Здравствуйте!

Если проявляются ниже перечисленные способности, значит ясновидение есть и его надо развивать и совершенствовать:

1. Получение, в виде ответов на конкретно поставленные мысленные вопросы, информации о каких-либо текущих событиях или определённых объектах или людях.

2. Получение информации о местонахождении и состоянии объекта по ранее сделанным его фото или ранее связанным с объектом предметам, в том числе диагностика здоровья людей или животных по их фотографиям, определение местонахождения живого существа и его состояния (жив/мёртв/болен/несчастен/доволен/счастлив), а также иногда сообщение сведений о его нынешнем окружении по фотографии или принадлежащей ему вещи.

3. Получение зрительной информации о каких-либо объектах, недоступных непосредственному зрительному восприятию, в том числе «видение внутренним зрением» органов тела живых объектов и внутренней структуры предметов.

4. Видение ауры живых существ и определение по ауре их состояния (в том числе диагностика заболеваний).

5. Осмотр «внутренним зрением» событий прошлого (которых сам «видящий» лично наблюдать не мог).

6. Восприятие информации о событиях будущего.

Обратите внимание на свои сны, иногда та или иная информация приходит в сновидениях.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте Сергей. Обычно проверяется работой. Мастер берет человека в работу и с недельку «проверяет » его по направлениям.