Елена 28.10.1986 Сестра мужа Марина 21.10.1990 Настраивает маму ,чтобы та продала дом,а сама переехала к нам с мужем и 3 детьми маленькую квартиру, которой они завладеть обманом после смерти - вопрос №5085391

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
свекра. Деньги за дом хочет забрать себе сестра, потому что дом записан на неё. Муж их слушает, а мне кажется, что лучше с денег за дом купить маме квартиру просто рядом с нами. Сама Марина живёт в другом городе с мужем давно. Подскажите пожалуйста, как мне убрать с дороги Марину и свекровь. Ведь квартиру, в которой живём мы сами обставляли, я деток там родила… обряды боюсь, потому что бывает откат. Что делать? Сейчас муж на войне и меня с малышами не трогают, но боюсь когда приедет- придётся искать пристанище из-за них.вот фото Марины, мужа и свекрови. Добавлю только что свекровь давно мечтает, чтобы мы с мужем разошлись и она бы им рулила. Быть её служанкой я не намерена.
1 ответ

Ответы

Да она сможет это осуществить.