Скажите дорогие мои что ожидает Германии в етот год и потом, стоит от Германии убежат? Стоит о чем то пережыват? Спасибо Вам! - вопрос №5085618

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Станислава, вы сслишком переживаете, чрезмерно себя «заводите»,  опасайтесь собственных проявлений ложной тревоги, эгоизма в отношении с сослуживцами и просто людьми, с которыми вы общаетесь, вокруг вас есть люди, кто нуждается в вашей помощи, знаниях, и вы можете помогать, что даст вам силы, бежать из одного места в другое, значит бежать от самой себя, всюду примерно одинаковые ссусловия, и бояться вам лично нечего, нервозность и повышенная тревожность, такие качества могут сослужить вам плохую службу.
Просто делайте свое дело, мысслями обращайтесь к высшим силам, в кого вы верите, какая у вас религия, и этот год принесет вам много притяных моментов, и могут решиться давно назревшие вопросы. Подумайте, что вы не доделали, хотели и не довели до конца, считывается много дел, что вы начали и бросили, отсюда и волнение, вы недовольны сами собой, собраться с силами и постепенно доводить начатое до развития.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бегите.
Здравствуйте! Карта Башня- это ваша страна-уезжайте.
Да есть опасения нужно уезжать вам
здравствуйте в Германии в этом году проблем и преград никаких быть не должно у вас, будут хлопоты. где то и переживания трудности некие, но это все уйдет это временный процесс будет.
поэтому убегать вам нет смысла, пока будьте там где вы сейчас есть, иначе можете пожалеть о своем решении
с уважением
Вам не стоит торопится. Все может у Вас наладится, нужно прилагать к этому усилие. В любом случае нужно подождать.
Здравствуйте.  Вам стоит уезжать из Германии. Идут плохие новости.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/kDwP1p1F0R4
Стоит затем убежать. Есть о чем беспокоится.
В Германии в этом году опасности не стоит ждать. Соответственно, не стоит бежать никуда.
По раскладу на этот год — душевно как-то очень Вам не нравится там. Каких-то реальных несчастий нет. Материальный фактор как-то не радующ. В раскладе есть мужчина (может быть родственников) — у него аналогично.
Бежать не надо… Стойте пока на месте, пока не созреет новый план переезда.
И, в первую очередь, Ваша душа должна поддерживать новый план.
Есди душа будет радоваться, тогда переезжайте.
Проблем, которых действительно стоило бы опасаться, не предвидится. Но если проявлять излишнюю доверчивость и простодушие, этим могут воспользоваться, чтобы сесть вам на шею и заставить поступать не так как вам самой нужно. В целом у вас будут удачные моменты и везение.