Уважаемые эксперты, пожалуйста, помогите разобраться... - вопрос №508597

Уважаемые эксперты, пожалуйста, помогите разобраться. Мой младший брат серьёзно заболел, врачи не могут найти причину. Мама была у колдуна или мага, который ей сказал, что это порча, и что навела её я. Со мной все перестали общаться, кроме отца, который единственный из всей семьи в это не поверил. Из-за этого они перестали общаться и с ним. Я живу зарубежом, сбратом не ругалась, не ссорилась, делить нам нечего, ничего плохого и в мыслях не было. Не подскажете, в чём может быть настоящая причина его болезни, и осознают ли мои родственники свою ошибку? Спасибо.  Елена, родилась в Санкт-Петербурге 19.02.70.

Лучший ответ по мнению автора

нужно его фото для диагностики. Колдуну очевидно ваши прихожане не понравились, или настроение злое или другой какой мотив но он по просту вас оклеветал.

хотя может быть и вариант что его всё же кто подпортил а вами прикрылся а колнун недосмотрел подлога.

соболезную вашей ситуации

для полноценной диагностики надо фоты и даты рождения как минимум брата. можно ваши и маменьки