Меня обвиняют в порче <p>Уважаемые эксперты, пожалуйста, буду благодарна,... - вопрос №508608

Уважаемые эксперты, пожалуйста, буду благодарна, если поможете разобраться. Я Елена, родилась в Санкт-Петербурге 19.02.1970. Недавно серьёзно заболел мой младший брат, врачи не могут найти причину. Мама была у колдуна или мага, по её словам он считает, что это порча, и что навела её я. Со мной все перестали общаться, кроме отца, который единственный изо всей семьи в это не поверил.Заэто они перестали общаться и с ним, бросили его одного в загородном доме. Я живу зарубежом, с братом не ссорилась, плохого и в мыслях не было. В чём может быть настоящая причина его болезни, и осознают ли мои родственники своё заблуждение в отношении меня? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

тут как бы всплывает финансовый интерес чей-то… и женщина в возрасте солидном… из той информации, что есть, большего не скажешь..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удобнее всего слабость диагностики, установления причины заболевания, отстутствие специалистов и адекватной медицины оправдать «порчей», к сожалению. Искренне жаль, что так получается. Ещё более неприемлемо, когда без основания обвиняют ни в чем не повинных людей, родственников. Постарайтесь не держать зла на родных, видимо, не очень образованные люди. Насчет причин болезни- это лучше всего описать симтомы, привести хотя бы основные данные исследований произведенных и задать вопрос  в разделе «медицина». Хотя, как врач, скажу, что диагноз пытаться выставить по интернету — дело весьма неблагодарное и сомнительное.

Насчет Вас, судя по дате рождения, родственники к Вам имеют некоторые чувства, похожие на зависть, отсюда и негатив и желание верить псевдоколдунам. Осознают, конечно, родные заблуждение относительно Вас. Постарайтесь не переживать, по возможности — предложите со своей стороны им помощь. Удачи Вам!

Вы не оставили о брате никаких сведений для просмотра. Возможно маг ошибся и это действительно женщина из вашего рода, но не вы.

Элена, здравствуйте. Что бы выяснить ПРИЧИНЫ нужно просмотреть вашу семью, тогда станет понятно кто «ошибся» и что нужно делать.

Здравствуйте, Елена. Разобраться можно, имея данные Вашего брата (а лучше фото).Обращайтесь в чат. От Вас порча не исходила.

вы правы на вас нет вины! дело в другом! с наступающим!

Добрый день Элена.

С Наступащим Вас Годом.Не волнуйтесь и не переживайте, правда какова она не была пробьёт дорогу. В том что случилось не ваша вина, но вы можете помочь,

семье, вам следует нетеряя времени, найти для себя опытного Мага, как только

вы станете получать положительное влияние состояние вашего брата улучшится, проблема не в  вас, проблема в отце так как в семье вы всегда являетесь ключевым звеном вас  и обвинили, чтобы лишить вашихблизких помощи от вас.вам следует этим занятся, а не сетовать на то что от вас отвернулись. Их не исправить зло есть зло, но вы должны спасти, себя брата и отца, вы всегда были связаны. чтобы рабить счастье, надо разделить и  им это удалось, ни кто не думает что вы решитесь на то чтобы обратится к Магу, зная ваш характер они и действовали, всё просчитали.Подумайте решение со придёт.Желаю Удачи Вам, испортить жизнь нам могут, но вам решать смиритесь вы с такой не справидливостю или будите, решатьнельзя зло оставлять без внимания, тогда вы все выкоробкаетесь из создавшегося положения

                 С уважением Софият...

Здравствуйте Элена.

Вот смотрите вот они ваши родители, видите вам же не нравиться что вас обвинили в том, в чем вы не виноваты. Ну вот такие они колдуны маги, они всегда виновными делают ближних, а вот христиане знают, что все болезни от грехов. И причины всегда надо искать в себе, если дети маленькие, то значит крест несут родители, им становиться плохо,  значит надо смотреть уже родителей, их состояние сердца. Видите вот оно есть ваше обращение, видите вы такая же как ваша мама, вы вот посмотрите какой вы ответы выбрали, а ведь вы вооружитесь им для жизни. И уже начнете искать вокруг себя, или в окружении своих родителей врага,  вам что написали === всплывает финансовый интерес чей-то… и женщина в возрасте солидном…=== видите вам эксперт нарисовал образ врага. То же самое и с вашей мамой сделали, ей нарисовали врага, и вы по описанию на ее похожа оказались. Видите теперь вы тоже начнете как ваша мама искать врага в окружении, и не поздоровиться той женщине, которая имеет деньги, да если она еще в возрасте, и рядом с вами или вашими родителями. А ведь обязательно в окружении такая найдется. ВИДИТЕ ВОТ ОН, ОБМАН В ЭТОМ крайняя то вы будете, и если вы запустите свою стрелу в своего врага, то уже опять же стрела может вернуться с большей силой, видите можно нарваться на войну, где вы проиграете,   потому эксперт он вам образ нарисовал, а вы то уже конкретно человека богатенького и в возрасте  будете искать.  Видите вы наступили на те же грабли, что и ваша мама, и тоже начнете ни в чем не повинных людей подозревать. У христиан есть такая молитвочка ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ И ПОКРОЙ  МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬ. Видите подозрительность есть недуг у христиан, и уже сердце надо лечить, потому лучше не заражать свое сердце такими семечками, которые вам подарил эксперт, тогда и лечить не надо.  Видите надо просто  идти в церковь надо идти к БОГУ и уже надо вот от таких семян, которые в вас посеяли, указав на врага в окружении, надо  избавляться. Потому видите такие семена подталкивают на нарушение заповедей БОЖИИХ и не одной. А когда заповедь нарушается, то БОГ он от непослушного отступает. Видите вы можете потерять ДАР ЛЮБВИ из своего сердца, а сердце оно не резиновое, если врага в подозрительности прибавляется, то уже БОГА ЛЮБВИ в сердце убавляется. Видите уже  может получиться непорядок в сердце, может поменяться путеводитель, а у врага наши расстройства это есть его урожай, вы уже нарвались на расстройства,  то  расстройства могут прибавиться, если вооружитесь этой консультацией, и начнете искать врага в окружении. Вы хотите что бы ваши родственники осознали свое заблуждение, но видите вас тоже так же как и ваших родственников  повели в тайгу, и вы тоже заблудились вооружившись такими знаниями. Лучше идите к БОГУ идите в церковь, и молитесь за братика, это лучше поможет, если  чем воевать.  Надо быть с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ, надо что бы он был вашим путеводителем,  тогда БОГ он вас и оправдает. А для этого надо начать вести христианский спасительный образ жизни, который позволяет в сердце иметь много БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, БОГА, имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте. Некто из ваших родственников искал причину, чтобы обвинить вас в чём угодно. Ваша мама слишком суеверна, рассказала эту странную историю, и её воспользовались другие. А колдун — лжец. Вскоре всё прояснится и отношения с мамой у вас наладятся. Желаю здоровья вашему брату! С новым годом!

Лучше всего сделать диагностику у нескольких специалистов. Ведь, к сожалению, в наше время очень много людей, которые выдают себя за магов, колдунов, гадалок, а на деле таковыми не являются.

Если Вы ничего не делали, то и переживать Вам не из-за чего.

Хотя как Вариант на Вашего брата могли навести порчу, а отвод могли перенести на Вас и в случае если бы брата стали чистить, то обратный удар получили бы Вы при диагностике такое может просматриваться именно так как будто негатив навели Вы ведь все ниточки ведут к Вам.