какие события ждут нашу семью... - вопрос №508615

какие события ждут нашу семью в 2013 году? Надежда 29.01.1983 время рождения с02:00 до 03:00 санкт-петербург, Александр 13.03.1982 новомосковск, тульская обл

Ответы

Хороший выбор, но будут и трудности. Не поддавайтесь им.

вас ждут серьезные перемены связанные с судебным процессом!

Здравствуйте! Опасайтесь стесненных материальных обстоятельств, а так же обмана. Может быть болезно кого-то из членов семьи (Вы особенно обратите внимание на свое здоровье в женской сфере).Каких-то важных, судьбоносных событий я не вижу. Однако, 13-м годом кончается некий цикл развития Вашей семьи. А вот в дальнейшем будет много нового.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA