Ольга 28.01.1984 г. Луга Ленинградская область, время рож. 13.30 и Михаил 05.02.1967 г Дамаск, Сирия, вр рожд неизвестно. Какие отношения между людьми?Кто она для него? У него есть другая - вопрос №5087507

600 p
женщина? Михаил вдовец, жена умерла 12 лет назад. Он жениться в ближайшем будущем на другой женщине?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Михаила   есть отношения  ,  но о Ольге   постоянно мысли     в голове . Были бы  вы рядом , то легко бы дошли до брака ,   в этом году  Михаил не женится   .  те отношения  не  столь       стабильные и    прочные, он  в  раздумье     ,  общение с ним   стоит продолжать .    Удачи  вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений сейчас нет.Есть большое недопонимание ( ссора). Мужчина пока не собирается жениться ни на ком. Но есть рядом женщина знака огня.
3пент 5жезлов император- пока женитьбы не наблюдается у мужчины, женщины другой тоже нет. тут пока выпадают препятствия у него в лж, мужчина занят работой своими делами, конкуренция возле него, завистники, трудности и хлопоты на данном этапе с Ольгой нет у них взаимопонимания и каких-то чувств\. перспектив.
Здравствуйте и Ольга и Михаил очень свободолюбивые и возвышенные люди. Они нашли друг друга их души родственные. Если Ольга выйдет с такой инициативой, то Михаил жениться на ней, сам он пока молчит,  из-за разницы в возрасте. Другой близкой женщины кроме Ольги у него нет, хотя знакомых девушек много. Просто вас свела судьба, идет ощущение что вы очень близки друг другу.
Женщины у него есть, целых три
Но жениться он категорически не собирается
Здравствуйте

Взаимная симпатия, влюблённость показана друг к другу. Вы для этого мужчины очень яркая и притягательная женщина, очень сильное сексуальное притяжение,  получает колоссальное удовольствие взаимодействуя с вами. У него нет другой постоянной женщины на сегодняшний день. Да, брак возможен у него в будущем

всех благ
Взаимовыгодные. Есть отношения с другой девушкой, которые со временем приведут к серьезному исходу.
Здравствуйте, Ольга. У Михаила вы в жизни его единственная любовь. Он считает, что ничего лучше вас в его жизни не было, Михаил очень вас любит и часто думает о вас, другой женщины у него нет, рядом с собой он готов видеть только вас. Михаил представляет вашу свадьбу и надеется, что когда-то сможет увидеть вас рядом с собой в качестве его супруги
Женится не будет Михаил
Думает об одной женщине. Других нет у него.
Я вижу, что удастся построить отношения. Вижу что на другой не женится.
Хорошие отношения. Она для него приятная знакомая с симпатией. Есть и другая тоже от которой он не оторван душевно. В ближайшем будущем он спешить с женитьбой не станет
Сложная личная жизнь, на данный момент мужчина заинтересован одной женщиной и рассматривает её для серьезных отношений.
Мужчина даваемо испытывает сильные чувства, скоро он вам об этом признается
Здравствуйте. Мужчина имеет женщину там в Сирии, с ней в близких отношениях. Ольгу тоже не хочет терять, всё таки она своя и понятная, да и чувства ещё сохранились. Жениться не торопится, привык жить самостоятельно. Что и увлекает и интересует, как сложить свою жизнь, романтика ещё не закончилась у Михаила.

@ SOFIA CHERNAYA