Вопрос о бешенстве - вопрос №508754

Здравствуйте. Поскажите что делать? Вчера ночью на прогулке, знакомый соседский боксер (давно дружим и гуляем в одной компании) прихватил меня за руку, когда не поделил игрушку с моей собакой. Оставил на пальце маленькую дырочку с булавочную иголку до крови. Он привит от бешенства, здоровый, активный и с дворовыми псами не контачил. В районе был введен карантин осенью из-за того, чтокто-то на окраине привозил лису по глупости из леса.

Стоит ли беспокоиться по поводу прививки? Сегодня 31-е, вряд ли я попаду на прием в больницу...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если собака привита против бешенства, то после укуса повода для беспокойства нет. С уважением А.В.