Вечер добрый эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, сегодня был поход к зубному, хоть мама пришла, по сравнению с прошлым рзом. Прошёл тяжело, больно!! Вырвывали мне там, то, что я не просила, но - вопрос №5088504

врач против пошла… Мучаюсь сейчас, удаление это самое ужасное в стоматологии. Скажите, КОГДА ПО СРОКАМ мне сделают протезирование? Мне есть нечем! Прямо объясняю. Хожу уже 4 месяца почти… Сроки волнуют! Понимаете? Месяц, Мари ли, конец ли? Вы экстрасенсы, ну написала я понятно же вопрос свой.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

до конца марта будум стараться сделать