Стоит заказать обряд у мастера ? - вопрос №5088575

Обряд на привлечение клиентов.Я занимаюсь духами. хочу развить дело привлечь людей .
Моя цель дополнительный доход и переехать в другой город.Но возможно чем то ещё заниматься.
К мастеру обращалась не раз.Ее зовут Марина .
Я даже сделала расклад посмотрите
Возможно мне придется разрушить стереотипы? и найти что то ещё ,?

Дополнение автора от 03.03.23 06:02:43
Элина я говарила про своего мастера не про эксперта !
Гелла спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Вам самой на свои вопросы стоит перестать гадать. Это вредно.
Конечно, стоит. Выберите эксперта, закажите услугу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.