Здравствуйте, Дорогие Эксперты. Передается ли энергетика человека вещи, которую он делает вручную? Женщина которую знаю, и которая очень бедно живет вышивает разные вещи, в том числе для детей - вопрос №5088635

маленьких. Можно ли покупать у нее такие вещи? Дело не в ее бедности а в том, что женщина немного не от мира сего, в квартире не убирает и все что с ними связанно. Но человек добрый и хороший и хорошие работы делает. Хотелось бы помочь и заказать у нее что то.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно. Она же вкладывает свою энергетику, мысли в работу. Но если она хороший человек, то Вам и беспокоиться не стоит, бедность и нечистоплотность не передаются. У добрых людей энергетика чистая, несмотря ни на что.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Просто скажите про себя, когда будете покупать: Беру вещь без пидатка.
Частично да, но тут дело которое она любит положительная энергия, вообще любую вещь стирают, если предмет или вещь не поддаётся стирке — чистка солью