Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон, очень переживаю. Я в положении. Вообщем снится мне что я где то нахожусь, но не дома и в окно залетает большая чёрная птица, я во сне подумала, - вопрос №5088836

что это птица смерти — коршун. Я начала бояться, чтоб он лижбы не сел мне на голову, и закрываться одеялом. Но птица под летает ко мне и начинает нападать на меня, я под одеялом в этот момент начинают пинаться, драться. По итогу птица падает, я её убила. Подходит муж, подбирает эту птицу мёртвую и выкидывает в окно. Помогите плиз, начиталась сонников, кто что пишет.
2 ответа

Ответы

Вам делают порчу на прерывание беременности. Любовница мужа делает, он ее, после того, как вы забеременили, бросил, а она не смирилась
Необходимо снять порчу, чтоб не потерять ребенка
Здравствуйте!  Какая-то, «напасть», идет на Вас. Это может быть болезнь, может какие-то плохие новости, которые заставят Вас потревожиться, а, может, внутренние, в том числе и, необоснованные, страхи. Однако, окончание сна говорит о том, что Вы успешно справитесь с этим «противостоянием». У Вас хорошая поддержка в лице мужа. Поэтому никакие «нападки» Вам не угрожают. Добрых Снов!