В чате может быть только 2 человека или больше? Мне доказывают, что чат это ровно 2 человека, а больше двух уже только группа, не чат. Объясните, если больше 2 человек, то можно ли считать, что это - вопрос №5089029

Дополнение автора от 03.03.23 15:33:55
В чате может быть только 2 человека или больше? Мне доказывают, что чат это ровно 2 человека, а больше двух уже только группа, не чат. Объясните, если больше 2 человек, то можно ли считать, что это чат?
4 ответа

Ответы

Можно
Здравствуйте.
Да. Больше 2х человек — чат
Добрый вечер! Вы сначала расскажите, что за чат? В каком приложении? web-версия? CMS?

Здравствуйте!

Не важно количество людей.

Чат и с одним человеком может быть и с миллионом, разницы нет никакой.