Здравствуйте! Хочу войти в it. Куда поступить на зочку 09.03.01 или 09.03.02? Во многих вакансиях требуют образование или последние курсы вуза. - вопрос №5089645

На собеседование смотрят чтоб было или или или, а дальше проверяют знания? Или смотрят обязательно чтоб диплом подходил под ту специальность IT в которую иду?
1 ответ

Ответы

Добрый день! Институтов полно. Есть удаленные с последующим трудоустройством