С новым Годом вас!:) - вопрос №509075

Добрый день! Подскажите пожалуйста будет ли у меня второй брак.И знаю ли я своего будующего мужа? а еще хотелось бы узнать сколько по судьбе деток!? Спасибо! Нина 20.06.1978

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Следующий год в принципе у вас удачен, в т.ч. для замужества. Более подробно и на более длительные периоды нужно смотреть раскладом. Обращайтесь в приватную консультацию.

✅Настасья Павловна✅