Вопрос "Стоит ли снова доверять человеку?" помогите с расшифровкой. Карты сами выпали из колоды! - вопрос №5091093

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никогда не вступайте в одну лужу. Жалейте и берегите себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дьявол довольно говорящий. Ответ нет. Не стоит доверять. Но интересно проанализировать как выглядят карты. Посмотрите первая карта с изображением семьи, а вторая и третья мужчина один. Как думаете о чем это символизирует?