Ирина 11.07.74. У меня сын Александр 21.01.94.Мурманск. В настоящее время находится в колонии. У него девушка Лиза др 09.03.20-21. Любит ли она его, дождется - вопрос №5092393

600 p
ли? Есть ли у них общее будущее?
28 ответов

Ответы

Любит. Мало того, можно позавидовать ее верности. Другого рядом с собой не видит, только Александра.
Здравствуйте! Лиза испытывает к вашему сыну чувства, она его дождётся обязательно! Судьбой связаны они…
Здравствуйте,
Общаться будут, не всегда гладко,
Может и до брака дойти
не дождется она его… с другим будет… простите сказок писать не умею…
К сожалению у вашего сына и у самой этой девушки нет будущего, как у пары, и по вопросу любви к мужчине, большой вопрос, может не дождаться.она.
Любит и дождётся, это человек который умеет ждать и умеет любить по-настоящему, не сомневайтесь в ней
Здравствуйте любит, дождётся, но будут в промежутках мужчины и мысли о том чтоб быть с другим, но не решится.
Привязана к нему и связывает свои надежды с их общим будущим. Чувства искренние с ее стороны. У них будет полноценный союз.
Добрый день! Из связывает  искренняя любовь!
Будущее -быть вместе.

Любит, но не выдержит проверку, не дождется, морально слаба
Да, они должны пожениться в скором будущем
Здравствуйте, Ирина. У Александра с Лизой отношения были не слишком серьезные, чувства не долговременные, поверхностные. Не дождется.
Здравствуйте! Она его дождется. Будущее есть. Эта девушка его опора по жизни.
Вряд ли девушка 20-21 г рождения. Любовь у молодых людей настоящая, искренняя. Лиза дождётся Сашу, станет ему верной и преданной женой.
да девушка любит, переживает на данном этапе за него и за их будущее, быть  с ним хочет, верно ждет и надеется что когда нибудь он выйдет и они будут вместе, вообще тут конечно сложно сказать есть ли у них будущее так как сейчас все зависит от девушки от ее терпения, и от ее сил двигаться дальше, ждать и надеяться на судьбу.
тут конечно время покажет но шансы есть все же и не малые что она его дождется так как привязанность у нее к нему осталась и есть на данном этапе.
удачи
Здравствуйте.
Чувства у девушки и вашего сына взаимные, интерес тоже. Карта переживаний о семейном благополучии. Резкие перемены разрушения сейчас. Тяжело будет, она будет искать равновесие в нестабильной для себя ситуации. Балансировать между выбором. Будет удача и движение вперед, по картам дождется, но будут еще мужчины, которые будут предлагать ей отношения, но с ними она не будет строить отношения, так что могу сказать уверенно, что будет ждать вашего сына.
Здравствуйте. Любит, дождётся. Но вместе не будут, вернее будут, но не болле трех лет, потом разойдутся.
Здравствуйте.
Александр ей кажется очень активным, целеустремлённым, ей нравится его решимость.
В чувствах как будто она погружена в свой собственный мир. Некий думанный образ. Александ для нее как кумир. Очень сильная любовь к нему. Он для неё все.

Эмоционально Елизавете очень тяжело. Скоро произойдёт какой-то конфликт у них. Она будет инициатором.
Ну, перспектива отношений у них есть, она сможет дождаться Александра. Так как Александр для неё смысл жизни. И отношения могут быть стремительными после прихода, быстро развиваться в новый этап. Отношения будут очень яркие, интересные. Елизавета будет всегда ждать Александра, всегда все для него делать, поддерживать.
Будет давать ему чувство комфортности лёгкости. Александр всегда будет знать, что у него есть девушка, которая все для него сделает, которая ему верная и преданная.
Здравствуйте.
Любила, а сейчас начинает сомневаться в своих чувствах. Но это пройдет и снова воспылает к нему нежностью и любовью. Она его дождётся с колонии, будут ещё какой-то период вместе.
Она его любит, у них есть будущее совместное.
Да, вы знаете она его ждет.
Искренее причем- карта 7 пентаклей( на ней хоть и изображен уставший от ожидания человек, но он продолжает верить и надеется, что желаемое однажды случится).
Поэтому здесь настоящее желание увидеться с ним, быть с ним, нет никакого подвоха.
Относительно будущего вышла земная карта и это очень радует. Потому что земля-это устойчивость, стабильность. Они будут вместе. И вы, Вижу, будете им во многом помогать)

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Сейчас она его любит и думает, что дождется, она очень хочет дождаться. Но, увы, не дождется, влюбится в другого. Подробности в видео: https://youtu.be/1SwVHhXHPko

Добрый вечер, у Лизы с Александром общие интересы, общие взгляды на жизнь, они мечтают о счастливом совместном будущем, но для них обоих это трудное испытание, как для Александра так и для Лизы. Чувства имеются у Лизы, она верна ему .

будущее в отношениях тоже просматривается !

Здравствуйте.Лиза любит его.Совместное будущее будет.
Здравствуйте!

Любит. Дождется. Будущее есть. Она очень тяжело переживает этот период. Ваше с ней общение поможет ей пережить эти трудности. Вам с ней стоит больше общаться. Ведь это ваша будущая невестка…С ее стороны из родных кто-то против этих отношений… Настраивает ее. Мол такой тебе не нужен…
Любит его и дождется, и к Вам станет ближе, чтобы вместе его ждать.
Со временем вы увидете массу достоинств друг в друге, они будут вместе
Здравствуйте!
Любит его. Но не дождется его. Ему нужна защита от колонии и тех людей кто там.

@ SOFIA CHERNAYA