Здравствуйте. Всех дам и девушек с 8 марта. Есть много пророчеств, что в России появится новый лидер, мессия. Многие говорят, что это будет женщина. Она будет ведома Богом, но так же, есть и - вопрос №5093633

600 p
пророчества, что это может быть грядущий царь. У Нострадамуса есть катрен 2.28, в нём говорится о предпоследнем пророке-Диане. Будет ли в итоге мессия? И кто это будет?
13 ответов

Ответы

На вопрос о том когда он появится выпали все трефовые карты. Это осень… Но вот осень какого года?) Думается, не так скоро( 7 мечей, доп 7 пентаклей). К тому же 7 мечей — это часто планы и намерения, чёткое следование некой цели, стратегии. Это карта, ответившая на вопрос: появится ли такой человек в Росии. Поэтому, здесь опять-таки: бабка надвое сказала… На вопрос женщина и мужчина вообще карта 3 пентаклей. Плюс мужские и женские фигуры. Вполне возможно это будет формат некого союза.
Будем надеяться, что сбудется пророчество испанского монаха от 1964-го года по поводу смерти русского правителя в последнюю неделю перед католической пасхой уже в этом году.
Так что скрестили пальцы и ждем нового лидера
Здравствуйте.  Будет мессия. Женщина.
Здравствуйте!

Я анализировала события. Если интересно выскажу… Этот год — год катаклизм. В мире. Под конец года будет пандемия. Новая хворь. Также в этом году в России будет денежный кризис. Подозреваю плавный переход на цифровой рубль. Многим ударит по «карману». Обеднеют люди. С середины 2024 начнет налаживаться жизнь. В 2025 будет новый Царь. Резко дела пойдут вверх! Россия начнет развиваться во всех сферах. Третьей Мировой не будет.
да все верно будет новый лидер и это будет женщина светлорусая огненного знака зодиака глаза светлые либо зеленые.
Здравствуйте. Нет, не женщина. это шутка наверно.
Мужчина с лидерскими качествами, наподобие Ивана грозного

Здравствуйте

да, имеет место быть
не тот о ком думают, новое лицо

всех благ
Много раз смотрел  сам этот вопрос и часто выходила Королева жезлов. Так что, вполне возможен такой вариант, что будет женщина — лидер.
Будет пророк-женщина, учение которой охватит весь мир, она будет говорить на нескольких языках и проповедовать повсюду. Она будет очень сильной духом, будет творить чудеса.
Здравствуйте. Будет женщина, очень сильная, умная, сам Бог ей даст силы и подсказки как стать истинным лидером, и получить увожени от народа. С приходом женщины к управлению страной, всё изменится в лучшую сторону
Здравствуйте, Нострадамус не говорил про женщину. Почитайте катрены внимательно, особенно в оригинале, если есть возможность. Нострадамус вообще в ракурсе России предсказал только пару глобальных событиях (к примеру, революция 1917 года). Мало того, если вы сами почитаете катрены, вы мало что поймёте прямо только благодаря догадкам, ибо у Нострадамуса был тип такого дара, когда слова льются потоком. Большинство его предсказаний сбылось очень давно, ещё в 17 веке.
По картам я мессии не вижу. В России вообще тяжёлая карма. Но царь поменяется, хотя и не так скоро.
Да будет если народ к этом приведёт, так просто все не пройдёт и не случится
Здравствуйте!
Да, женщина будет, брюнетка