не работает микрофон, купил уже... <p>не работает микрофон, купил уже... - вопрос №509427

не работает микрофон, купил уже вторые наушники, два дня попользовался и снова перестал работать микрофон!!! в чем собственно дело:? Помогите пожалуйста!!!

1 ответ

Ответы

Очень часто бывает, что приобретенные гарнитуры (наушники + микрофон) выполнены не качественно и в самом начале использования могут выйдти из строя. Так же могли сбиться настройки использования устройств микрофона (по умолчанию).

Если у Вас windows 7. Проверьте наличие вашего микрофона: win + панель управления + оборудование и звук + звук + вкладка (запись)