Уходить ли мне с текущего места работы или остаться? 09.04.1993 Анна - вопрос №5094727

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Если остаться на текущем месте — Тяжело будет, в большей мере эмоционально, психологически. Платить то платят, работа более менее стабильная, но не дает какого-то импульса, вдохновения, развития, и давать не будет. Это стабильность в финансах, сопровождающаяся постоянными внутренними сомнениями, там ли вы находитесь.
Если же начать поиски нового места и именит работу — найдете внутренний покой и ощущение себя «на своем месте». Шансы и развитие, хоть и может быть тяжеловато в начале пути. Но по итогу — именно в новом возможно достижение чего-то большего, желанного.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/DCvTtSq)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не уходите. Уйдете не будет получаться найти что то достойное. Будите натыкаться на обманы.
Если останетесь вас не будет устраивать положение вещей но по итогу все таки все наладится.изображение из вопроса
Здравствуйте.
Если примете решение уходить, то испытаете давление постороннего мнения, придётся своё желание отстаивать. В результате решение вряд ли будет реализовано, так как желание не торопиться и подождать возобладает. Много эмоций по этому поводу.
Если примете решение остаться, то в финансовом плане для Вас ничего не изменится. а вот выпавшая Дама мечей может говорить и о строгой начальнице, действующей резко, силовыми методами,  и о том, что Вам нужно принимать взвешенное решение, «семь раз отмерь,  один раз отрежь», — говорят в таких случаях. Период смуты и сомнений обязательно завершится.

Да, и уйдете не просто так. Будто очень много подстав или каких-то несовсем чистых манипуляций рядом. На вас это особо пока не идет, но может распростаниться, вы это видите, отсюда и этот вопрос. Вы будто уже хотите бежать. Нужно провести мозговой шторм, выписать все за и против и тогда увидите истину, которая не понравиться. Так вам легче будет принять решения.

Если останетесь-будет выматывание вас, из раза в раз.

Вам будет помощь, предложение от женщины какой то, пока уходить ни надо ,,,
Здравствуйте! Уход сейчас с работы сейчас  грозит полосой трудностей в поиске достойной работы, Если останетесь то продолжите  спокойно работать , ожидая более удачного периода времени…
Здравствуйте, Анна! С текущего места работы вам лучше уйти. На новом месте будет равноправное партнерство, выгода, радость. Здесь же у вас агрессивно настроенный руководитель и в перспективе – кризис, неожиданные потери и трудности. Удачи вам и берегите себя!
Чтобы ответить на этот вопрос надо понимать, что вас не устраивает на прежнем месте работы. А также, что вы хотите в итоге получить. И куда вы уходите.
На данном этапе пока уходить с задуманного места работы нет смысла, не торопитесь так как новое место пока не найдете что могло бы быть вам по душе и по хорошей зарплате устраивало, вообщем пока не нужно оставайтесь пока на старом месте.
с уважением
Здравствуйте, Анна! Решение принимать только Вам!!! Насколько благоприятно уходить карта *Король кубков * — можно найти работу с более приятным, понимающим начальником.Вам будет более комфортно работать.Но материального увеличения не видно.Что поможет улучшить ситуацию на данной работе карта *Рыцарь кубков* — более мягкое общение с мужчиной.
Доброго времени суток. На текущем месте работы не просматривается каких-либо не благоприятных изменений.
Уходить или нет в любом случае решать только Вам.
Просматривается, что в эмоциональном плане Вы себя не вполне комфортно чувствуете на этом месте работы.
Если решите найти новое место работы для себя, найдете и довольно быстро и удачное во всех отношениях.
Всех Вам Благ.
Здравствуйте.
Сначала подыщите новый вариант-на этом месте особо и не держат, но и могут не отпускать одновременно,, манипулируя и обещая«золоты горы», пока есть заинтересованность в вас.
В течении года высокая вероятность ухода, смена деятельности, направления.
Здравствуйте.
Этап на вашей нынешней работе будет завершен, вы и сами уже хотите уйти. Только переживаете как будете дальше. На этой работе хоть и есть достижения и стабильность, и благополучие с финансами, но разрушения по башне все таки будут, уйдете с работой. Сразу в картах стоит мужчина, и новый шанс, уверенность в своих силах. Будет преодоление трудностей, и по колесу фортуны удача и движение вперед.
Здравствуйте, Анна. Сейчас для Вас благоприятное время поменять работу, для Вас сейчас время перемен, когда то что не устраивало останется позади, а то что Вам необходимо и и что Вы ищите совсем рядом. Нынешняя работа не приносит должного удовлитворения и ограничивает ваши возможности, рано или поздно Вы примете решение её оставить, сейчас самое подходящее время для этого.
Я вижу что остаться пока лучше. Не вижу преград
Здравствуйте!

Я вижу, что не стоит принимать вам сейчас такие кардинальные решения. Иначе будут финансовые сложности. В дальнейшем. Будет сожаление. Совет карт — остаться на этой работе. И без спешки подыскивать новую. В целом если так поступите, есть шанс в мае уйти с этой на другую. Там в мае выгодное предложение просматривается…
Добрый день! Будьте открыты и коллективу и поступающим предложениям.
Не стоит торопиться.
уходите
вас не увольняют это первое. и сменить работу смените по карте весна третий месяц но это будет предложения так что пока держитесь этой работы
Здравствуйте, Анна. Не торопитесь уходить, обдумайте этот шаг еще раз.
Всё уже предопределено. С текущего места работы Вы уйдете. Будет новая деятельность, которая принес Вам радость и удовлетворение. Но если Вы вдруг решите остаться (и у Вас это получится), то будет у Вас период планов и надежд, который подорвёт Вас эмоционально и закончится рутинной работой, не приносящей радости и удовлетворения.

Ни в коем случае не уходить, не принимайте решение на эмоциях, все наладится.
Здравствуйте. Выходит, что текущее место работы вам не особо и нравится… скажем так… приелось уже… хочется чего то большего… как по оплате, так и по карьерной лестнице… на данном месте работы затишье..
Если работу смените, то на новом месте вам будет намного лучше, чем сейчас… да и личная жизнь тоже наладится… двух зайцев убьёте.
Удачи вам.
Пока стоит остаться иначе будете долго искать
Здравствуйте, Анна.
У вас на ближайшие месяцы будут сложности с устройством на хорошую работу. Вижу будет возможность благодаря женщине устроится, работа будет в помещении, частная собственность, что-то небольшое связанное с людьми. Я вижу у вас есть беспокойство связанное с близким для вас человеком. Так же видно, что трудности в вашей жизни не первый месяц, да и по просмотру видно, что вас всё же сейчас больше волнует другая тема.