Здравствуйте! Анастасия (26.12.1991) и Александр (22.11.1983). Что ожидает в будущем? Заранее спасибо - вопрос №5095221

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов
Добрый день!
Рождение  ребёнка.
В будущем ожидает крепкая семья, сейчас же переживают не стабильное время, впрочем, скоро для них все изменится в лучшую сторону
Здравствуйте.
Очень похоже, что вы знакомы недавно, а
будущее — неопределённый временной период, поэтому смотрела на ближайший месяц.
Появится какая-то тайна между вами, которая будет очень нравится Александру, он будет чувствовать себя счастливым.
Следует подчеркнуть, что вы главный в вашей паре — мужчина, поэтому все события вертятся вокруг его желаний и ощущений.

Здравствуйте! Вас может ожидать переезд. Укрепление ваших отношений и создание семьи.
Конфликт будет Решите положительно.Не исключается брак.
Обострение отношений. Какая-то информация или нечто не то и не тогда сказанное, способны привести к неблагоприятным последствиям.
изображение из вопросаЗдравствуйте по просмотру вот что вышло
Первая карта говорит о прошлом- очень страстные жгучие отношения не только в интиме но и в личностных отношениях (выяснения отношений частые придирки друг к другу).
Вторая карта символизирует настоящее- спокойствие желание быть вместе вечность, идеальные отношения для жизни.
Третья карта будущего Шут-говорит что брак долго придётся ждать его будет устраивать такого плана отношений считает что штамп не главное.

Отношения на долго, а в Загс утянуть поможет лишь хитрость. Всех Вам Благ.
Здравствуйте! Вас ждет период укрепления отношений, общие планы и создание семьи.
Здравствуйте. Ожидает более интенсивный период отношений, взаимный интерес.
здравствуйте ,  на данный момент вижу что вы не так давно знакомы, у вас начало отношений, сексуальная страсть присутствует симпатия, но ещё не любовные чувства, имеются идеи и планы касаемо совместного будущего ,  мужчина готов вам помогать, быть рядом, мужчина заинтересован в отношениях с вами, в ближайшем будущем вижу отношения будут развиваться, желание и комфортных и гармоничных отношений,  так же видны конфликты, какие то застойные тенденции, усталость. Но  перспектива хорошая, будущее есть, поэтому все у вас будет хорошо!
Добрый день! в ближ будущем будет между вами стабильность, теплые и взаимные отношения, гармония и чувства, по совместимости вы хорошо подходите друг другу, поэтому у вас будет шанс с ним построить отношения, быть вместе, может быть тут и брак сожительства
желаю удачи
Вы воспринимаете текущие отношения как отдых, развлечение, ничем не обязывающую игру. Как долго они будут продолжаться? Пока обоим будет интересно и забава не надоест. Возможно, ваше поведение кто-то назовет скандальным, но сейчас можно пропустить чужое мнение мимо ушей.
Здравствуйте.
Карта семейная, часто вспоминаете прошлое. Карта указывает на то, что придется искать компромисс в некоторых вопросах и запастись нужно терпенам. Болезненные отношения
 Ситуация повиснет. Кризис в отношениях будет. Переживания, но будет шанс на отношения сначала. Возможно вы сейчас на расстоянии. Тяжелые отношения. Будет выход из ситуации, которая долго тянулась. Активная работа над отношениями.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/H8SEAWsCzfs
Гармоничная пара. Настолько, что мне видится в недалеком будущем их брак. Оба устали от жизненной суеты, и стремятся к покою, теплому, уютному гнездышку.
Доброго.

Отношения «исцеление». С ним уйдете от боли прошлого и снова станете счастливой, поверите в мужчин и искреннюю любовь.
Мужчина в прошлом тоже с каким-то печальным опытом, но он уже переработал это и с вами теперь настроен на серьезные отношения.
Сочетание влечения физического, интеллектуально, эмоционального.
В будущем эти отношения имеют большую перспективу вылиться в брак, а позже и в семью.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/DbdPtVn)

Удачи!
Будущего у вас совместного нет, он вообще в вашей жизни совсем не надолго.
К сожалению нет любви к вам, вместе не будете

Здравствуйте!
Чувства у Александра  к Вам есть, о любви говорить пока слишком рано, но туман влюбленности присутствует это точно. У него много фантазий на тему ваших взаимоотношений, но они все пока про удовольствие, наслаждение, предвкушение и пр. А на уровне мыслей он очень трезво оценивает ситуацию, он понимает, что пока о серьезных отношениях говорить рано. Он настроен развивать отношения постепенно, присматривая, выстраивая что-то. По фото будет точнее и подробнее конечно, можете отправить! Прямо на совсем ближайшее время мелькнет надежда на что-то яркое. Какое-то радужное возбуждение показано, это может быть и ожидание встречи, звонка, письма, какого-то обещания, а может быть просто показана Ваша эмоциональная реакция на позитивный прогноз экспертов о ваших отношениях с ним. Но все это «схлопнется», именно движения в отношениях с ним в июле не видно. А вот после  14 августа придут какие-то хорошие известия, планы, опять надежды, радостное возбуждение, ожидание, восторг. Но вслед за этим опять очень резкий обрыв всех надежд. Какое-то почти сумасбродство показано и крах всех положительных ожиданий. На лето пока видно так.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.