Мы уже давно встречаемся с... - вопрос №509635

Мы уже давно встречаемся с молодым человеком, зовут его Алексей. Он хочет близости со мной, я тоже хочу, но боюсь, что потом будет все плохо. Скажите стоит вступать в близость? Жанна. 30.05.1995 г. Калуга

Ответы

Нет. Будет обман. Интуиция вас не подводит.Вам встретится парень примерно через год с небольшим. С ним можно жизнь прожить.

Всему свое время, ведь наслаждаться процессом «сдувания пылинок» это так здорово!!! Буквально + несколько лет и эти ценности трансформируются в более значимые.

Потом вы рассанитесь и замуж за него не пойдете.берегите себя для мужа!

@ SOFIA CHERNAYA