Как это называется? Яснообоняние? Постоянно чувствую какие-то запахи, которых априори рядом со мной быть не может. Вот прям в нос порой засовывают. Сергей 01.12.1995 - вопрос №5096655

600 p
Как это называется? Яснообоняние? Постоянно чувствую какие-то запахи, которых априори рядом со мной быть не может. Вот прям в нос порой засовывают. То запах кофе, то каких-то цветов, духов, еще какие-то случайные запахи, это сложно описать словами. Что это? Откуда и зачем мне это? У меня какие-то задатки эзотерика есть или что? Экстрасенсорные способности? Интуиция развита хорошо.

Я не просто эмпат, я биоэнергет. Это люди, тонко чувствующие других людей. Быть биоэнергетом это не просто. И это не просто эмпатия, она не выражается в том, что я чувствую, а в том, что я испытываю физически на себе. Я отследил такой момент, что когда я кого-либо вспоминаю, я начинаю испытывать состояние этого человека. Многих людей я очень хорошо чувствую через себя, их эмоции, их физическое состояние, переживания. Не только на расстоянии, но и состояние людей рядом.

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Если запахи приятные, то духи сообщают вам о какой-то удачи, прибыли, счастливой любви.У вас в 36 лет появятся невероятные способности.Воспользуйтесь ими во благо.
Здравствуйте, Сергей. Вы действительно обладаете сильными способностями, я ощущаю это через ваше фото. Ваша обоняние показывает вам не людей, вы ощущаете различных духов вокруг вас, они хотят связаться с вами, такие люди, как вы особым образом ощущают их присутствие. В зависимости от запаха отличаются сами духи мест, где вы находитесь. Ваша интуиция и биоэнергетика напрямую с этим связаны, вы особый человек и можете развивать ваши способности, это позволит вам достичь многого и полностью познать самого себя.
Вы действительно от вашего рождения имеете способности в эзотерике, и не.малые, да, у вас есть экстрасенсорные способности,.биоэнергета..
Добрый день
Просто выражено хорошо обоняние и все. Никаких способностей я не увидела. Эмпатия и биоэнергетика разные вещи и не стоит это сравнивать никак.
это называется по научному — гиперосмия.
Прежде всего надо сключить органику — такие состояния бывают признаками соматичнских заболеваний, если доктора это исключат ( после тщательных осмотров неврологических и тд, МТР головного мозга и тд) то тогда начинайте думать о наращивании «энерегетической кожи» — негоже это всё так пропускать через свои тонкие  структуры, и нужна диагностика на негатив, возможно родовой.
Это дар, развивайте его, просто так это высшие силы  ни дают ,,,
Здравствуйте!

Это побочный эффект ваших способностей. Эта способность ни к чему по сути. Она не несет ценности для вас. Думаю при желании ее можно «закрыть», если доставляет дискомфорт. Среди моих знакомых есть человек, который улавливает запахи за километры. Ему данное обостренное чувство обоняния доставляет немало хлопот.
Нам знакомы все прелести эмпатов. Но запахи не относятся к Вашему дару. Я вот считаю, что Вы чувствуете запахи из параллельных миров. что случается достаточно часто.
Здравствуйте, Вы, наверное, Рыбы по Зодиаку, это у них сверхчувствительность.
А вот запахи — это может быть как-то связано с гормонами.
С уважением,
Аснат
очень знакомое состояние, я еще называю это «вжиться в роль», сюда относится и перенимание интонации человека, его повадок, полное копирование даже. тут не только в эмпатии дело, но тело действительно улавливает все эти потоки. запахи кофе, цветов это еще вам повезло.
Здравствуйте.
Если Вы ощущаете хорошие запахи это к успеху.
Ответ карт нейтральный на экстрасенсорные способности. Или их нужно развивать.
Ну вот. И у меня также после коронавируса. запахи из далекого детства приходили, которых и быть рядом не могло. Или что-то очень знакомое, но давно забытое.Это от вируса. А у вас, возможно, врожденное изменение есть. Всё от головы идет.
Да есть потенциал к развитию способностей. Просматривается то, что к запахам есть особое чутье
Здравствуйте!  Это первый признак того, что у Вас есть Дар, и большие, способности к эзотерике.