Добрый вечер! Я в течении двух месяцев очень часто встречала число 31 ( это были либо часы, либо даты по работе/дни рождения, например 31 января, 31 декабря или часто номер на машинах, который - вопрос №5096720

заканчивается на 031. Я вообще не думаю никогда об этом числе. Потом где-то 16 января я вышла на учебу в университет после академ.отпуска. И там был мой одногруппник, я его впринципе встречала раньше, но не придавала этому значение. И спустя две недели 31 января он впервые подошёл ко мне и заговорил со мной. ( Потом продолжилось общение, по его действиям я ему симпатична). Я вот думаю это что-то может значить? Просто я до сих пор продолжаю видеть и в основном даты и всегда разные. Помогите пожалуйста разобраться
1 ответ

Ответы

Здравствуйте 31 — это ваше число, в этой цифре ваша удача.