Не могу найти себя в... - вопрос №509710

Не могу найти себя в профессии. Постоянно меняю работу.Та работа которая приносит удовольствие не приносит денег и наоборот. Могли бы вы мне посоветовать в какой стезе искать себе работу? Я родилась 01.09.1981г Мария Витальевна фамилия на С Родилась рано утром 5 часов 10 мин. Свердловской области Среднеуральске. (там был роддом, а жила я в В-Пышме

Лучший ответ по мнению автора

Мария, вас ждет успех и удовлетворение только в частном предпринимательстве. Определите сами с чем вам нравится работать(благо опыт уже есть), и начинайте с малого.