Как мне улучшить своё материальное... - вопрос №509736

Как мне улучшить своё материальное положение? Живу и работаю в Новосибирске. Родилась 05.09.1965 в Новосибирске.

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Наджо работать над своими финансовыми потоками, чтобы материальное положение изменилось в лучшую сторону.

Сначала делается диагностика. Затем вырабатывается путь изменений. Работа платная. Да и было бы странно работать над улучшением финансового положения другого человека бесплатно )))

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.