Будем ли вместе снова Кристина 02.06.1995 и Даниил 11.02.1997 ? - вопрос №5097731

Ответы

Здравствуйте.
Сейчас, на данный момент времени, в отношениях умеренность в отношениях, возможно-застой. тоже временно. Это положение дел необходимо.
Чуть позже- вновь обретёте понимание, теплоту, поскольку- Вы- главная женщина для Даниила.
Всего доброго.