дорогие эксперты здравствуйте с новым... - вопрос №509774

дорогие эксперты здравствуйте с новым годом счастья и здоровья любви и благополучия ирина 26 10 56 екатеринбург вопрос таков моя мама антонина 28 10 33 и брат вадим 25 05 60 екатеринбург очень негативно относятся ко мне и моим детям я отошла и стораюсь не распылять их еще больше но мама на всех углах говорит что прокляла меня меня оченьлюбил отец валерий но в 1982г он погиб и я поняла что осталась одна неужели мои родные никогда не вспомнят обо мне и не закончат эту войну помог8ать мне им сейчас не чем да и макма всегда говорила что у нее есть деньги и другие люди за ней доходят за что мне это поднималась одна и было очень тяжело может быть весь негатив который происходит со мной это проклятия матери и брата спасибо

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У каждого своя карма, у вас  своя… и задача  ваша  такая — прервать глупую цепочку этих  черноротостей.

короче все сглазы эти — только лишь в нашей восприимчивости сможете плюнуть на все — будете жить счастливо и вы и ваши дети...

Хотя конечно разрыв будет чувствоваться — дедушек- бабушек нет. Все остальное: ерунда — научитесь менять, что по силам, а что не сможете — примите как есть.

Ну не всем везет на ласковых матерей!!!  Просто целенаправленно компенсируйте детям недостаток бабушкиного тепла...

И еще руна что выпала на ваш вопрос:   Господствует единство ясности и пpостоты, котоpое пpинесет Вам пользу, если достойные замыслы Вы будете пpоводить в жизнь достойными сpедствами. Вpемя высшей активности еще не настало. Судьба скоpо улыбнется Вам, но лишь в том случае, если Вы умеете теpпеливо ждать. Поpой Вы слишком озабочены делами, но не волнуйтесь, все Ваши желания исполнятся в свой сpок.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Негатив со стороны родственников со временем сойдет на нет и вы помиритесь. Сейчас стоило бы поставит защиту. Обращайтесь.

мать вас прокляла. От глупости и эмоций. Пока она жива — снчть проклятие легче и поставить защиту. Не забывайте -это пойдет и на детей и на внуков ваших до 7 колена.

Здравствуйте Ирина Валерьевна.

Не держите зла на родных, они такие какие есть… Вы добры и более духовны, в вас есть чувство любви к близким вам людям и чувство справедливости.Поставьте свечку им за здравие и попросите мудрости всем… Все у вас наладиться, уйдет негатив вы наконец будете счастливы.

Мудрости вам и терпения.С уважением, Галина.

Уважаемая Ирина Валерьевна, то что Вы в своей семье чувствуете себя изгоем, естественно повлияло на Вас — у Вас перекрыт канал любви, а это очень сказывается на личной жизни.  Но Вы не должны думать, что это имеет большое значение, просто примите как факт, что родные Вам люди не являются близкими людьми. Это бывает гораздо чаще, чем Вы думаете. У Вас разный уровень и не надо им помогать — чем больше Вы будете давать, тем хуже будете в их глазах. Все исправимо на самом деле, ведь Бог дает нам только те испытания, которые мы можем и должны выдержать. А то что нас не убило, то сделает сильнее. Вы красивая и успешная женщина, у которой все еще может случиться (в хорошем смысле.) Вобщем, тема многогранная, обращайтесь — поговорим. Удачи, счастья и любви Вам в этом году!

Добрый вечер!

вы пережили уже многое, но до сих пор в жизни вашей не горит зеленый свет, идут одни препятствия за другими...

не ждите, что это пройдет само собой, обращайтесь в чат, проконсультирую, вы сможете стать счастливой и успешной!

Успехов вам и терпения!

Вы можете стасть свечки о здравии на имя матери и брата, хотябы 2 раза в неделю. И война прекратится.

ДА И ЭТО СНИМАЕТСЯ, ИНАЧЕ ТРУДНО С ЭТИМ ЖИТЬ!

На Вас нет проклятия… Ваш отец ангелом-хранителем оберегает Вас… Ваша мать не ведает что творит… Ваша помощь им не требуется… Вашим детям хватает Вашей любви...