Будем ли вместе снова Кристина 02.06.1995 и Даниил 11.02.1997 ? - вопрос №5098430

Ответы

Скорее временный роман может быть
Здравствуйте! Шансы у Вас есть
ответ карт оракул да нет ответ карт расклад желания да будете вместе
Здравствуйте, если возьмёте инициативу в свои руки,  то да будете, все будет зависеть от вас. У мужчины идёт дорога, отъезд.
Здравствуйте, на данный момент вижу как пауза, но эмоциональная дистанция позволит избежать конфликта, кризис этот временный. Период трудностей и испытаний. Эти испытания преодолеете
Шанс есть. Вы не отпускаете партнёра и не соглашаетесь с расставанием, пытаетесь во что бы то ни стало удержать партнёра. Хотите всё вернуть на круги своя…
Есть шансы