Всех приветствую, уважаемые хироманты! Подскажите пожалуйста, я не могу разобраться со своей линией сердца. У меня их как будто две, или что это вообще такое.. - вопрос №5098706

Выше линии ума есть 2 выраженные линии. Под мизинцем и выше нее. Что это за линии, и что ни означают? (рука активная) Возраст 20 лет

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Смотреть руку по фото весьма сложно, не оч. хорошо видны линии. По этому фото — у Вас одна линия Сердца))) А та линия, которая Вас смущает, скорее относится к холму Меркурия, граничащим с верхним холмом Марса (отвечает за интеллект). Это может указывать на натуру предприимчивую, склонную к активности в достижении своих целей. Но стоит заметить, что эти оба холма у Вас не явно выражены (может быть погрешность в фото). Что еще может говорить о том, что это пока только задатки, Вы только развиваетесь как Личность.
Всего доброго