Рассчитайте осмотическое давление при 310... - вопрос №509904

Рассчитайте осмотическое давление при 310 К водного раствора глюкозы (ω = 5%, плотность ρ = 1,02 г/мл), используемого для внутривенного введения при кровопотере. Каким будет этот раствор по отношению к плазме крови? Опишите поведение эритроцитов при помещении их в этот раствор. (i = 1)

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Обращайтесь в личку, решим Вашу задачку подробно за небольшую плату)