Сколько денег будет у Саши после того, как он продаст все 70 криптомонет? - вопрос №5099674

Саша купил 70 криптомонет (75$ каждая). И перепродал каждую более высокую фиксированную цену. После продажи 50 криптомонет, он получил на $2000 больше, чем у него было до приобретения 70 криптомонет. Сколько денег будет у Саши после того, как он продаст все 70 криптомонет?

Ответы

Итак, после продажи всех 70 криптомонет у Саши будет $11900 долларов прибыли