Здравствуйте! Спасибо большое. Сегодня приснилось, как покойный дедушка избивал меня, смотрел очень-очень агрессивно. Во сне я понимала, что его нет в живых, так как его никто, кроме меня не видел. - вопрос №5100236

Мой дедушка был очень дружелюбным, слишком добрым, ни разу ни на кого не орал, не обижал. Видеть его во сне таким меня очень удивило… Видела такой сон неделю назад, тоже с дедом. Он не говорил со мной, не здоровался, казалось, что он очень зол на меня. Что-то в последнее время снятся только покойники. Вчера, например, во сне были все все все знакомые покойники и только. Даже тех, которых я плохо знаю, все собрались в одном доме, ни одного живого человека в доме не было, только умершие собрались и я. Дата рождения: 02.09.2002
2 ответа

Ответы

Добрый день!

Такие сновидения могут предупреждать вас о крупной опасности, горе, крайне неприятных и разрушительных событиях в ближайшем будущем. Также покойные могут указывать на неправильно выбранный путь в жизни, который опять же приведет к чему-то плохому. Ещё очень часто успошие начнают сниться при сильном негативном воздействии на человеке — своим присутствием говоря о надвигающейся беде.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый день! Что — то Вы делаете не так.